Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 158

Тема: 34-я разговорня.

  1. #21
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Скорейшего выздоровления Егорке!
    (сколько ему лет?)
    И как же он добрался до аквы?


  2. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (18.09.2009)

  3. #22
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Он, пока я готовила, втихаря повыдирал все досягаемые растения, теперь опять сажать
    Табурет ринёс и...
    Лет нам почти три, в ноябре будет.

  4. #23
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Юный ботаник-садовод!!!
    И уже не теоретик а практик.


  5. #24
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Ага, только ещё и химик впридачу! Ой, похимичить любиит!..

  6. #25
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Тогда точно будущий ученый


  7. #26
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Будем стараться. Что нового на форуме? смотрю, вроде народу побольше стало...

    Добавлено через 4 минуты
    Ладно, я спать. Пока, Светусик!

  8. #27
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Во-первых, не подпускать личинку к аквариуму. Во-вторых, исправно кормить ее сиськой. В-третьих - пусть юный человекоид подождет хотя бы лет пять, прежде чем пркасаться к аквариуму. Такие дела (с)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  9. #28
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Funny Kaplan
    Алёнка Егорке поскорее избавится от кашля а в аквариуме можно за одно сделать сифонку и подмену.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (20.09.2009)

  11. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Буцефал, ну что же так категорично?
    Сделанного все равно не воротишь, да и Аленка наверняка уже наказала шалуна, так что впредь он уже стороной обойдет аквариум.
    У Саши (Sasha)тоже недавно дочка такой шухер навела в аквариуме, что ему аж пришлось срочно новый аквариум побольше запустить, а безобразницу призвать к ответу. Уверена, что она поняла, и больше такого не повторит.


  12. #30
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Всем здорово! Надо в 34-ой отписаться, а то так редко стала заходить....
    Baracuda, ага, ага, такое у Саши было. я тоже помню Теперь вот и у Алены детё поигралось немножко Пусть скорее выздоравливает! Врачей я тоже не особо люблю, точнее они нас... Вот, своего терапевта тоже уже не слушаю... Думаю, о том, как бы от него слинять, а то сидит она, и ничего не делает! Так что дечи сама, традиционными методами, или меняяй врача, да поскорее, все-таки ребенок болеет, а это всегда тяжело...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  13. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (20.09.2009)

Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: