Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 158

Тема: 34-я разговорня.

  1. #11
    Аватар для Васяня
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 44 раз(а) в 17 сообщениях
    Васяня скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Красивые леса!
    Раньше были красивые, и зверья было много, а щас всё вырубили. Одни валки. Грибы негде собирать. Зато малины и земляники полно.
    Всё приходит с опытом

  2. #12
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    У нас степи лесов почти нет,за каждое вырубленное дерево уголовная ответственность.Мы грибы у нас с женой на даче собираем 60км.от города так там заповедная зона.В лесах кабана,лося,зайца и лис полно.Есть кабаньи ямы.Кормушки лосиные расставлены.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #13
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    всем привет и пока сегодня улетаю в Туапсе на 10 дней. грибов там наверно нет зато море и тепло. буду нырять с ластами рыбу морскую смотреть)))).
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #14
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    У нас под Тверью в деревне грибов море. Сосновые леса, в основном грибы благородные. А рыбалка в этом сезоне удалась, жаль, мало ее было.

  5. #15
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    neco, счастливчик. На целых 10 дней в Туапсе!!! Уж я бы там насобирала всяких рапан да камешков блестящих для аквы... Там этого добра на побережье навалом...


  6. #16
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Всем привет!!! Сегодня грозу обещают.На крышу залез вместе с монтажниками вид с крыши.

    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #17
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Всем приветик!!!!!!!!!
    Счастье есть!!!!!!

  8. #18
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Друзья, всем привет! Можете меня поздравить - мой дитятка разбомбил аквариум...В пух и прах... Ну, то есть акварниум-то цел, но содержимое!..Каша.
    Еще мы опять на карантине. Пришлось сёдня идти разбираться с врачами. Без пинка - ну никак! Буду менять врачиху(сорри, если есть докторы), уже решила. Не хочу сидеть и ждать, когда из моего ребёнка сделают инвалида.
    А так всё окы, жизнь прекрасна!..

  9. #19
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Алена, он у тебя простудился?
    А что сотворил с аквариумом? Рыбки целы?


  10. #20
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Привет, Светик! Нет, у него бронхит. Я уже в состоянии истерики- ребёнок кашляет уже три недели, а нам только сегодня антибиотик прописали! И то, чужой врач! Просто пришла и сказала - дайте другого специалиста, этому уже не верю.
    А рыбки живы, они у меня тренированные, с таким-то Егоркой, как мой! Короче не из слабонервных.

Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: