Закрытая тема
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: 34-я разговорня.

  1. #151
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Цитата Сообщение от Funny Kaplan Посмотреть сообщение
    в новостях слышала, что сёдня у вас, эстонцев, юбилей - 65 лет освобождения от фашстких захватчиков!
    Алена, вроде вчера передавали, что вчера юбилей был.


  2. #152
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Да? Это чтож, я перепутала, выходит? Ну хорошо, тогда с прошедшим!
    Привет, Свет!

  3. #153
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Ага, спасибо вам за поздравления! Не поверите, но эстонцы это событие не отмечают просто потому что Европа (в т.ч. Германия) - это то, куда стоит стремится, это нечто важное, имеющее свой некий статус...Эстоия готова целовать Европу в ... некоторые места, просто потому что Европа всем хороша, а Россия - это жуть, отстой и все, что с ней связано - плохо! Поверьте мне, ту такой маразм творится...мне даже жить тут стыдно..среди этого быдла....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #154
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Elena A, я цитирую: "не дочеловеки". Это кто такие? Ты себя считаешь "дочеловеком"? Ну что ж, сколько людей, столько и способов самоидентификации.
    Кстати, мои предки на пальме не сидели. Ни один из известных мне.
    Baracuda, как относиться к Ницше - личное дело каждого. Но как же я не люблю, когда начинают оперировать выражениями "данные медицинских заключений", "это все знают", "везде писали". Вот ты свечку держала при его освидетельствовании? Или, может, документы видела? Нет. А наврать про дела давно минувших дней легче простого. И заинтересованные лица, поверь, есть. О человеке по трудам его надо судить. Не по тому, что соплеменники Фрейда потом наговорили.
    Funny Kaplan, первый раз слышу про "ЛермАнтова". Кто это? И что еще за "УэЛс"? Ну вот фу. Ладно еще безграмотность, простительно. Кому-то алгебра, кому-то лингвистика. Или это вовсе от небрежности? Тогда вовсе некрасиво.
    Честно сказать? Люди, мыслящие штампами, на имя Геббельса и его друзей рефлекторно брызжут слюной и бесятся. Это, знаете ли, со стороны презабавно выглядит) Это во-первых. А во-вторых, мне нравится, как он сказал. Считаю его высказывание справедливым.
    А вообще, конечно, периодически буду менять подпись. Чтоб не приедалась)
    Кстати, терпеть не могу Толстого. Зато обожаю Булгакова, Шолохова и Шукшина.

    Добавлено через 4 минуты
    DERJA, вот что меня удивляет! Был я в эстонии году эдак в 89-м, что ли... Сопливый был, еще лет пять-шесть. Но помню, что все чистенько, аккуратненько, народ вежливый, спокойный. Куда все делось? Как так получилось, что в каждой республике откуда-то во власть повылезла такая невыразимая мразь? Памятники ломают, паспорта какие-то левые русским дают, как жидам в Рейхе... Диву даюсь. Ради чего, зачем... Сочувствую я вам очень.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  5. #155
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Буцефал, расслабься ты... Нечего так переживать за Гибелеса с его дружками.

  6. #156
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Funny Kaplan, да чего мне переживать за него. Он свою судьбу сам выбрал и свершил. А вот того, что подпись окажется настолько провокационной, не ожидал) Посмеялся) Ну да ладно, проехали, ясное дело)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  7. #157
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Буцефал, ну конечно, проехали Только я очень постараюсь, чтобы в кругу друзей моей "личинки" не затесался расист. Это я про Гоблеса, ясное дело).
    Ладно, Миша, пойду я спать. Всего тебе хорошего.

  8. #158
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Ну вы тут всю историю переполошили пора закрывать 34ю.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

Закрытая тема
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: