Закрытая тема
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 158

Тема: 34-я разговорня.

  1. #121
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Sasha, потолок ...а он то тут при чем??? Просто если крупная рыбка слвинет камушек и тот брякнется в стекло, то простым вытиранием полов ты не отделаешься.... Да и вообще дело не в камнях....Конечно, дето вкуса..но все равно, кажется мне, что камни - это скучновато..они же не растут и не радуют тебя так, как свои растения собственно выращенные. у моего Вовки в саду есть аква....с камнями и парой цихлид (бедные)... Вид мертвый...не впечатляет!
    А по поводу тяжести...полы то ерунда...аква на тумбе будет стоять....тумба - это основа...она должна быть крепкой!!! Если что с ней случится, то все....

    Приду позже..муж выгнял из интернета
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. Сказал Спасибо:

    Sasha (22.09.2009)

  3. #122
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Ну и славно! А представьте, были бы у всех аквариумы с пластмассовыми рыбками и с искусственными растениями. И разговоры на форуме были бы:
    - - - - - - -
    -Ах, вчера моя синяя рыбка побелела. А вода вокруг посинела. Это что, с неё краска что ли слезла?
    -Ах, а у меня мое любимое пластмассовое растение тоже на днях начало разваливаться. Что делать?
    -люди, а вы где их брали? какой фирмы и сколько лет тому назад?
    -Да уж лет 15 плавает
    -Ага, и у меня 11-й год как в грунт врыто растение
    - - - - - - -
    маразм какой-то

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Приду позже..муж выгнял из интернета
    DERJA, передай ему, что б не объелся груш


  4. #123
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    DERJA
    Диана если ты на счёт крепости стёкол в акве то мастер гарантию даёт на оргстекло.И камнями ни какая цихлида не пробьёт ни когда.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #124
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Растения, конечно, лучше всего живые. Но в аквариуме, где живет птеригоплихт Картошка, кроме кладофоры, живых растений нет. Невозможно их там держать. Она их все выдирает и грызет.
    Остролист, или как его там (елочка такая) она вместе с попугаями раздраконила и обгрызла.
    А в другом, где скаляры, растения (валлиснерия, яванский мох и криптокорины плюс те же "елочки" чувствуют себя прекрасно. Правда, там два таракатума. неделю назад они были ростом с фалангу пальца, а щас уже с весь палец вымахали. Как бы тоже не пооборвали.
    Плюс в третьем цихлазомки. Еще совсем маленькие (сантиметра 4), а вечерами-ночами кидаются камнями. Порой ночью просыпаюсь от их футбола. Тоже периодически выдергивают растительность.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  6. #125
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Буцефал, им заместо грунта тогда песочек надобно, цихлазомкам-то.
    У меня уж на что разношерстая и пестрая компания в акве, и то такими безобразиями не балуются.


  7. #126
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Буцефал
    Миша я тоже видел как астронотус выдёргивал живое растение просто так потому что не по его,типо не чего здесь сажать.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #127
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Sasha,вот я и говорю, цихлиды - хулиганье. Попугаи сооружают из камней какой-то "зиккурат" и расшвыривают вокруг куски этой "елочки". Куски уносит течением из фильтра, попугаи бесятся и негодуют)

    Baracuda, цихлазомки сидят в жалкой банке 15 литров, какой там еще нафиг песок... В ближайшее же время на "птичку" и выбирать им дом литров на 60 - 80. Пусть и двое всего, хочу один аквариум сделать исключительно цихлазомячий, вот уж там-то и песок, и все как для них полагается. А в этой маленькой фигне потерпят месяцок.
    Их новый дом поставлю на тумбочке рядом с кроватью, чтоб не шугались меня и чтоб я все время видел, чего они там затевают. Хочу, чтоб они внуков мне подарили)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  9. #128
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Буцефал
    Мишань ты про катер спрашивал.У меня прогресс2 (утюг) Это я по Волге гоняюсь.

    BORKED
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #129
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Люди, а для тех кто с бронепоезда, объясните о чем вообще тема? Я тут замечал подобные с номерами 32, 33, но как-то не заходил туда и не знаю про что они.
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  11. #130
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Vit@L, темы нет. Болтай, о чём хоцца. Поддержим.

Закрытая тема
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: