Закрытая тема
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 158

Тема: 34-я разговорня.

  1. #101
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Baracuda
    Светик а что ты скажешь о хоботнорылах которых у тебя 4шт.Я себе пару прикупил а то корма много в грунте остаётся.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #102
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Baracuda,3

  3. #103
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Аня, три баночки!!! Это ещё лучше чем две. И у меня тоже скоро третья появится.
    Саша, я бы на твоем месте хоботнорылов отнесла назад. Им 40 литров как тебе камера 2 х 2 - слишком мало. Они растут не меньше 20-30 см, а если и это не макрогнатусы, а мастацимбелы, то и до 40 могут вымахать. А грунт они хоть и роют, но ничего в нем не кушают, а кушают они, гады, исключительно мотыля. А что бы в грунте ковырялись в поисках остатков пищи, это тебе мелании сделают, а из рыбок боции. кстати, у меня не 4 их, а три осталось. Не так давно один из макрогнатусов вылез через дырку из аквариума (как только умудрился? Я тут же это отверстие губкой поролоновой заделала), и помер - под тумбой нашли.
    Последний раз редактировалось Светл@на; 22.09.2009 в 21:10.


  4. Сказал Спасибо:

    Sasha (22.09.2009)

  5. #104
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Ну посмотрю может время не будет ухаживать.А рыбку жалко.

  6. #105
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Baracuda
    Светик у меня банка не высокая но довольно объёмная длина 65см.высота35 и ширина 30см А они мне давно приглянулись.Корм да ты права сухой не хотят а утром заморозку атакуют.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #106
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Sasha, а ты уверен что твоя банка 40 литров? Что-то её параметры в сомнения вводят меня.
    Но все равно даже мой аквариум для них считается маленьким.
    Мои тоже по утрам мороженого мотыля заглатывают аж из рук вырывают. Твои маленькие ещё? Фоткай их, и дай нам полюбоваться.


  8. #107
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Baracuda
    НЕ уверен потому что у меня куплен в магазине но не заводской а самоделкины делают и сдают на продажу.Надо вычислить по цифрам какой у меня настоящий литраж.Когда заливал воду то удивился сколько в него влезает но не придал значение так как за несколько дней наполнил.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #108
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Саша, вроде все перемножить надо и на тысячу поделить, так вот, получается у тебя 68 литров, а нетто наверное около 60. Поздравляю тебя. Вот так мы тут тебе неожиданно 20 литров подарили... (а ведь до Нового Года ещё далеко )


  10. Сказал Спасибо:

    Sasha (22.09.2009)

  11. #109
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    Sasha, поздравляю! Твоя аква примерно на 65 литров! А ты не знал???
    Baracuda, и тебя поздравляю с малечками Я знаю, сто это такое! Оч здорово!
    Золотая рыбка, а тебя еще рано поздравлять, но все равно я рада за тебя! Третий акв - это прикольно!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    Sasha (22.09.2009), Золотая рыбка (02.10.2009), Светл@на (22.09.2009)

  13. #110
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 34-я разговорня.

    DERJA, спасибки.
    Саша, я бы на твоем месте подумала бы об укреплении поверхности, на которой твоя удивительная аква стоит. Верхняя полочка компьютерного стола, это не дело для 60 литров.


  14. Сказал Спасибо:

    Sasha (22.09.2009)

Закрытая тема
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: