+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Буцефал, судя по узору это не анциструс, а птеригоплихт. Они растут медленно, несколько лет. А если она сидела в маленькой банке, то могла и затнуться малость... (потому и остановиться в росте)


  2. #12
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Мда... Все идет к тому, что рыбы меня из дому выживут)

  3. #13
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Миша интересно наблюдать когда перед тобой не один а несколько аквариумов.Рыбки классные особенно попугаи!!! Думаю со временем ты нас порадуешь новыми приобретениями.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #14
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Дык со временем да. Но сейчас моя живность требует расширения жилплощадей. А так можно было бы в большой аквариум на дно пустить таракатумов, в средние слои - скалярий, а поверху хаплохилусов. было бы симпатично.

  5. #15
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #16
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    15-литровик аннулирован. На смену ему пришел 70-литровый. Запущен, пока рыб нет. Ждут в старых коммуналках.
    "Долой тесные хрущевки! Даешь новострой!"


    "Накормим трудящихся! Даешь свежий мотыль!"


    "Лучшее - детям! Заслуженный воспитатель Картошка присматривает за малышами в образцовом детском саду "Чернополосый Рабочий".
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  7. #17
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    По первой акве-растения разрастутся будет норм, во второй мне кажется вода мутновата,а в третьей мне очень понравился пушистый кустик растючки(забыла название )

  8. #18
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Sveta, во втором она сейчас действительно мутная. только-только одолел водоросли и сейчас веду чистку. Ну а в третьем эта хреновина. к сожалению, искусственная) Если вы не о кладофоре, что угнездилась на распылителе.
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  9. #19
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    А я и не поняла что она искуственная! Мне всё равно понравилось!

    А ещё мне очень нравятся скаляры,особенно чёрные!

  10. #20
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Буцефал, красивый новый аквас!!!!Новый аквариум......Это всегда так здорово!!!!!!!
    Счастье есть!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: