+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Vit@L

  1. #31
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Vit@L

    Прощайте, скалярьи плавники и хвосты. Гурами не долго их терпеть будут.....


  2. #32
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Vit@L

    Baracuda, не согласен....у меня жили вуалевые скалярии с взрослыми гурами.Первый день поганялись,а потом всё успокоилось.

  3. #33
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Vit@L

    Не знаю, будем надеятся, что все обойдется. Но мраморные гурами - по моему разумению, тем более когда их несколько - это настоящая разбойничья шайка. А скалярии как правило - граждане флегматично настроенные....


  4. #34
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Vit@L

    Baracuda, да вроде бы нормально. Второй день наблюдаю, мирно пока живут. Это наоборот, моллинезия начала гонять новых гурами, как только я их в аквас запустил, и то, как говорит Chip))), поначалу погонялась за ними, а потом успокоилась. Это они наверное знакомятся так :-)
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  5. #35
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Vit@L

    и у меня живут взрослые гурами и скалярии и нормально , из них молинезия велифера главный террорист достает и скалярий и гурми
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: