+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: МОРСКОЙ АКВАРИУМ

  1. #11
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: МОРСКОЙ АКВАРИУМ

    Уж лучше псевдо море...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #12
    Аватар для lenka@24
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    lenka@24 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: МОРСКОЙ АКВАРИУМ

    Шура, вот в этом вопросе полностью с вами согласна только псевдоморе и гемора поменьше чем с океаном. А что касательно рыбок у нас в магазинах есть и пресноводные акулы и скатики и прочие похожие на морских обитатели.

  3. #13
    Аватар для Володя
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях
    Володя на пути к лучшему

    По умолчанию Re: МОРСКОЙ АКВАРИУМ

    Зашёл сегодня в магазин и решил узнать во сколько обойдётся морской аквариум ( тот который у них стоял уже запущенный с рыбами, кораллами и оборудованием).Продавец сказала около 200 000руб. (сам аквас на 500л + тумба стоит 35 000)

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: МОРСКОЙ АКВАРИУМ

    Ага, а потом ещё содержание................
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: МОРСКОЙ АКВАРИУМ

    это ещё что, я в магазине поинтересовался сколько стоит аквариум который находится в ихнем магазине на 1500 литров продовец наскидку пощитала(с рыбами и живыми коралами) пол милиона руб минимум.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #16
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: МОРСКОЙ АКВАРИУМ

    Прикол : " Что можно подарить человеку у которого
    есть морской аквариум? - Только машинку для печатанья долларов." абсолютно согласна.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. #17
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: МОРСКОЙ АКВАРИУМ

    У меня псевдоморе))) набросал ракушек, поставил пару коралов разных ( на море купил) раковину огромную, водоросли, фот задний под рифы кораловые и как в море)))
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  8. #18
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: МОРСКОЙ АКВАРИУМ

    Не водоросли,а РАСТЕНИЯ!!Запомните пожалуйста!

  9. #19
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: МОРСКОЙ АКВАРИУМ

    Chip))), а может он кладофор накупил одних?!
    А енто, вроде как, именно водоросли.


  10. #20
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: МОРСКОЙ АКВАРИУМ


+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: