+ Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 306

Тема: Это интересно!

  1. #101
    Аватар для Vit@L
    Инфо
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
    Vit@L скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Да, точно, самое опасное - это пиво. Я как-то было дело подсел на эту отраву. Реально каждый день, но хоть одну бутылочку пива выпивал, а бывало и больше. Около года назад скала себе: "Все!!! Хватит!!!" и вот уже почти год как я вообще не пью, именно вообще, даже по праздникам и ни капли не хочется. Хоть и многие говорят, что праздники без спиртного - скучны. Могу сказать со 100% уверенностью - все это полная чушь! Это говорят те люди, которые просто не пробовали праздновать какое-либо событие без спиртного. Знаю по собственному опыту, что праздники без спиртного куда более веселые и интересные. Да и чувствуешь себя при этом отлично. А когда встанут два мужика упершись друг другу в лоб и каждый спрашивает: "Ты меня уважаешь?", разве это веселье??? По поводу курения - тоже верно сказано. Курить я бросил 2,5 года назад, а помогла мне в этом замечательная книга Аллена Карра - Легкий способ бросить курить. Благодаря ей я избавился от этой пагубной привычки. И в это книге он (Аллен Карр) назвал это "промыванием мозгов", т.е. нам с самого детства промывают мозги по поводу спиртного и табака с помощью рекламы, газет, радио и т.д. и т.п. Навязывают все это, а вспомните себя в детстве, разве не хочется попробовать то, что постоянно рекламируют. Так вот наряду с рекламой жвачек и шоколадок (которые очень любят дети) идут и сигареты и алкогольные напитки. Многие так же говорят, что пиво - это так, минералка, все это ложь. Эти люди обманывают сами себя и не хотят осознавать, что это ни что иное, как губительный напиток. Вот честное слово, сейчас не пью и не курю (ну и конечно же не наркоманю, этого я вообще никогда не пробовал и не хочу пробовать) и чувствую себя отлично. Как говориться жизнь хороша и жить хорошо. Я очень рад что отказался от этих привычек. Кстати, и всем тоже советую пересмотреть свое мнение на счет алкоголя и сигарет.
    Спасибо за внимание
    Скупой платит вдвойне, пойду ка я работать к скупому!

  2. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    DERJA (24.10.2009), Sasha (23.10.2009)

  3. #102
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Это интересно!

    у меня есть эта лекция Ефимова целиком. чесно скажу эта лекция перевернула моё предстовление о мироустройстве в целом, советую разыскать полную версию. непотребляю спиртные напитки с прошлого года вообще, и некогда некурил и рад этому. советую посмотреть ещё лекции герерала Петрова их достаточно много на разные темы, есть ещё лекции профессора Жданова (недавно видал его по телику даже) Жданов говорит о вреде курения и алкоголя о глобализации и о том как востоновить зрение оч. интересно. суть всех этих лекций сводится практически к одному, росиян хотят извести чтоб освободить территорию на которой очень много природных ресурсов (для сравнения недра России оцениваются в ~30 трилионов доллоров а например США всего 18). росиян несмогли взять силой (1941-1945) теперь вот медленно планомерно изводять спомощю наркотиков, табака, алкоголя, деморализации общества, а мы ещё и радуемся тому что нас травят и изводят. вот таккая полит информация.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    DERJA (24.10.2009), Sasha (24.10.2009)

  5. #103
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Ребята, чесно сказать, лично для меня вы Америку не открыли, но я рада и говорю СПАСИБО Саше за то, что он во всеуслышание выставил этот ролик. Я давно живу с этой самой политикой, однако людей, кот. согласны с моей точкой зрения в моем округе почти нет. Не пугайтесь, у меня нормальный круг общения, но есть и курящие знакомые и выпивающие, кот. просто отмахиваются, типа "Я же не каждый день пиво пью...Ну курю, и что теперь, расстрелять меня чтоли за это?! Какая разница? Что хочу, то и делаю."
    Вот так люди творят, что хотят (а на самом то деле, если честно самому себе признаться, то НЕ хотят вовсе), то и делают.
    Генное оружие используется против нас (россиян) уже давно и, кстати, результаты уже видны! Обратите внимание на детей! Какие они у нас? Одна треть детей в классе - это вполне нормальные девочки и мальчики, а осталиные две тритьи - гиперактивные, тревожные, агрессивные, дети с недоразвитием, дети с отсталостью (чаще в легкой степени, иногда в тяжелой) и т.д. Растет число аллергков, астматиков, невротиков и детей с нарушенной психикой. Это нормально?! Уже давно пора забить тревогу и спасать нас как нацию! Ребята, написала я все в довольно обобщенном виде, не хочу никого задеть или обидеть, просто наболело, и жалко наших детей, а ведь они страдают в первую очередь за наще непристойное (иногда) поведение!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    Funny Kaplan (25.10.2009), Sasha (24.10.2009), Sveta (24.10.2009)

  7. #104
    Аватар для k0HфеТкА
    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
    k0HфеТкА на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Я в шоке.Вооще я согласна с этим дядькой.В шоке от того,что ни я никто другой из нас не осознаёт это.Оказывается всё так просто и одновременно страшно.Сашуль спасибо за открытие наших глазок.

  8. Сказал Спасибо:

    Sasha (25.10.2009)

  9. #105
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    лично для меня вы Америку не открыли
    Да, я тоже про то наслышана. И это не может радовать. Но не огорчает другое - те, кто нам яму вырыли, первыми же в неё и угодили... У них там с этим давно не лучше дела обстоят, чем тут у нас.


  10. #106
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Это интересно!

    вот советую глянуть для расширения кругозора
    http://pravdu.ru/lessons/petrov/
    http://kob.su/
    в первой ссылки много лекций Петрова, Ефимова (какраз того часть лекции которого выложил Саша), Жданова, Зазнобина и ряда других весьма умных челов, очень полезно знать многие вещи.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  11. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    Funny Kaplan (25.10.2009), Sasha (25.10.2009), Дарья (27.10.2009)

  12. #107
    Аватар для Denis
    Инфо
    Сообщений
    208
    Поблагодарили 86 раз(а) в 42 сообщениях
    Denis скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Я вот думаю.. Вино ведь полезно в небольших количествах. А с остальным согласен!

  13. Сказал Спасибо:

    Sasha (25.10.2009)

  14. #108
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Старый автомобиль это хлам?

    Если у вас старая машина не спешите выкидывать ее на свалку! Дайте ей вторую жизнь!
    Что может сделать мастер по автотюнингу с раритетными машинами:


    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  15. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (27.10.2009)

  16. #109
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Такие машины смотрятся лучше чем некоторые поновее

  17. Сказал Спасибо:

    Sasha (25.10.2009)

  18. #110
    Аватар для k0HфеТкА
    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
    k0HфеТкА на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Вид старинных автомобилей завораживает и вызывает особый интерес к
    ним.

  19. Сказал Спасибо:

    Sasha (27.10.2009)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: