+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 306

Тема: Это интересно!

  1. #1
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    Стрелка Это интересно!

    Самыми лучшими марками автомобилей стали:


    Автомобиль года 2009 - Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport



    Лучший представительский седан - Bentley Flying Spur Speed



    Лучший новый кабриолет - Ferrari California



    Лучший новый "экзотик" - Lamborghini Gallardo LP 560-4



    Лучшее соотношение "цена-качество" - Corvette ZR1



    Лучшее новое люкс-купе - Rolls-Royce Phantom Coupe



    Лучший экзотический концепт - Saleen S5S Raptor



    Лучшее представительское купе - Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series



    Самый мощный автомобиль - Koeniqsegg CCXR



    Лучшая экологическая разработка - Ronn Motors Scorpion



    Самый экологичный "экзотик" - Tesla Roadster.

    Последний раз редактировалось Sasha; 09.09.2009 в 20:52.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (09.01.2010)

  3. #2
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Это интересно!

    О,крастота какая!!!!!!!!!!!Эх,если бы еще такие бесплатно раздавали...
    Счастье есть!!!!!!

  4. Сказал Спасибо:

    Sasha (09.09.2009)

  5. #3
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Это интересно!

    хочу Koeniqsegg CCXR или Ronn Motors Scorpion.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #4
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Я бы и от Rolls-Royce Phantom Coupe не отказался.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  7. #5
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Да ладно ребята, меня бы и среднестатистический Крайслер устроил бы.


  8. #6
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Вот очередной знаменитый день СВАДЕБ 09.09.09г. в этом веке подходит к концу.

    написан: 09.09.09, 23:48
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #7
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Самые нелепые смерти


    Как говорят, бывает всякое. Вот несколько случаев безумных, странных и где-то забавных смертей за последние 100 лет:


    Диктатор умер от передозировки Виагры

    Нигерийский диктатор Сани Абача умер в своей резиденции в Абуджа от сердечного приступа. По слухам, сердце не выдержало слишком большой дозы Виагры, которую он принял во время прелюдии к оргии. (1998)


    Жокей умер на бегущей лошади… и выиграл скачки!

    Во время скачек у жокея Фрэнка Хейса случился сердечный приступ. Однако его лошадь по кличке Свит Кис не остановилась и пришла к финишу первой. Так Хейс стал единственным в мире мёртвым жокеем, выигравшим скачки. (1953)


    Подростка убило рухнувшем самолётом

    Бельгийский подросток погиб при крушении советского истребителя МиГ-23. Самолёт, выполнявший полёт над территорией Польши, остался без управления, поскольку экипаж катапультировался после ложного сигнала о поломке двигателя. (1989)


    Принцу Непала не нравилась королевская семья

    1 июня наследный принц Непала Дипендра, придя в бешенство во время спора по поводу приготовлений к собственной свадьбе (вероятно, он также был пьян), зарезал почти всю королевскую семью, включая своего отца – короля Непала. Однако, согласно заведённому порядку, находившийся в коме Дипендра (он получил множество ран, по видимому, от дворцовых стражников либо при попытке совершить самоубийство) стал королём. 4 июня он умер, пробыв у власти всего 3 дня. На троне его сменил дядя. (2001)


    Обезглавлен винтом вертолёта

    Актёру Вику Морроу отрубило голову винтом вертолёта во время съёмок фильма «Сумеречная зона». Также во время съёмок погибло двое детей. (1982)


    Жена обрадовала мужа до смерти

    Франсуа Фабер, победитель велогонки Tour de France (Люксембург), погиб в окопах западного фронта в Первую мировую войну. Он получил телеграмму, в которой говорилось, что его жена родила дочь. Обрадовавшись, он выдал своё расположение и был застрелен немецким снайпером. (1915)


    Политик застрелился прямо во время телеконференции

    Республиканец Р. Бадд Двайер совершил самоубийство во время телевизионной пресс-конференции. Ему грозило 55 лет тюремного заключения по обвинению в шпионаже. Уйти от наказания Двайер решил застрелившись в голову из револьвера. (1987)


    Застрелен зонтом

    Георгий Марков, болгарский диссидент, был отравлен в Лондоне неизвестным, выстрелившим ему в ногу из специально сконструированного зонта, заряженного множеством мелких металлических шариков, наполненных ядовитым рецином. (1978)


    Проглотил зубочистку на вечеринке

    Писатель Шервуд Андерсон проглотил на вечеринке зубочистку и впоследствии умер от перитонита. (1941)


    Фехтовальщику проткнули глаз, достав до мозга

    Владимир Смирнов, олимпийский чемпион по фехтованию, умер от полученного мозгового повреждения через 9 дней после того, как во время соревнований противник проткнул ему глаз, достав при этом до мозга. (1982)


    Джеку Дэниэлу не хватило сдержанности

    Джек Дэниэл, основатель известного винокуренного завода в Теннесси, умер от заражения крови. Забыв код своего сейфа, Дэниэл в приступе гнева пнул его ногой и повредил палец, что и привело к заражению. (1911)


    4 недели без воды в Ливийской пустыне

    Потерявший курс американский бомбардировщик B-24 совершил аварийную посадку в Ливийской пустыне. Весь экипаж умер через неделю от жажды. Их мумифицированные останки нашли только в 1960 году. (1943)
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. Сказал Спасибо:

    k0HфеТкА (24.09.2009)

  11. #8
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Застрелен зонтом Георгий Марков, болгарский диссидент, был отравлен в Лондоне неизвестным, выстрелившим ему в ногу из специально сконструированного зонта, заряженного множеством мелких металлических шариков, наполненных ядовитым рецином. (1978)
    Сразу вспомнился "Укол зонтиком" с Ришаром .


  12. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.09.2009)

  13. #9
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Саш,ну ты способствуеш нашему всестороннему развитию

  14. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.09.2009)

  15. #10
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Это интересно!

    Рыболовы животного мира!!!



    ----------------------<cut>----------------------






    Последний раз редактировалось Sasha; 10.09.2009 в 22:43.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  16. Сказали "Спасибо" (5 человек):

    k0HфеТкА (24.09.2009), lance (27.09.2009), Вл@димир (26.03.2011), Золотая рыбка (05.10.2009), Светл@на (10.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: