+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 205

Тема: Vikari (390)L.

  1. #91
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (390)L.

    Ребята!
    Честно сказать, все уперлось в протоку.
    Нет сейчас возможности ее сделать. Стоит вопрос с переездом в новое жилье. Неохота делать дурную работу. А менять дискам воду, даже 1 раз в 3 дня, это пока я дома, еще можно! А когда уеду на вахту? Кто этим будет заниматься?

  2. #92
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Vikari (390)L.

    Жаль конечно..А каких нибудь других рыб? К примеру скалярий? Мне кажется очень красиво будут тут крупные скалярии смотреться.....)

  3. #93
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Vikari (390)L.

    Юра,шикарно! Больше ничего и не скажешь.
    Так и хочется этот аквариум выставить на какой нибудь серьёзный конкурс по аквадизайну...
    Всё только начинается!

  4. Сказал Спасибо:

    Vikari (24.03.2010)

  5. #94
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Vikari (390)L.

    Цитата Сообщение от ольга,тоже новичок Посмотреть сообщение
    Так и хочется этот аквариум выставить на какой нибудь серьёзный конкурс по аквадизайну...
    Вот полностью согласна! Как всегда, высший класс, и говорить нечего.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. Сказал Спасибо:

    Vikari (24.03.2010)

  7. #95
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Vikari (390)L.

    Юра,что тут говорить, есть такое слово дока - мастер!!!

  8. Сказал Спасибо:

    Vikari (24.03.2010)

  9. #96
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Vikari (390)L.

    Цитата Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
    Юра,что тут говорить, есть такое слово дока - мастер!!!
    Это еще слабо сказанно!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. Сказал Спасибо:

    Vikari (24.03.2010)

  11. #97
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Vikari (390)L.

    Vikari посмотрел твой аквариум аж зависть берёт, классно всё
    кто ищет, тот всегда найдёт

  12. Сказал Спасибо:

    Vikari (25.03.2010)

  13. #98
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikari (390)L.

    Вот он! аквариум для новых русских рыб Эх...одним бы глазиком вживую глянуть.....

  14. Сказал Спасибо:

    Vikari (25.03.2010)

  15. #99
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Vikari (390)L.

    Какой кошмар - я не написала комментарий! Только что просмотрела фотки - очень красивый аквариум! Я в восторге! Так все гармонично, ярко, привлекательно и уютно! Юра, твоим рыбкам крупно повезло, что они живут в таком потрясающем аквариуме! Спасибо за фотографии!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  16. Сказал Спасибо:

    Vikari (25.03.2010)

  17. #100
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Vikari (390)L.

    Завораживает! Минут по 10 смотрела каждую фотку.....поставлю на рабочий стол

  18. Сказал Спасибо:

    Vikari (26.03.2010)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: