Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Разговорня № 33

  1. #1
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Разговорня № 33

    Господа 32 переполненна. Начинаем болтать здеся.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  2. #2
    Администратор Аватар для admin
    Инфо
    Сообщений
    446
    Поблагодарили 390 раз(а) в 103 сообщениях
    admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек admin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    kdx, разговорни открываютя/закрываются не по критерию "переполненности", а просто каждый четверг.

  3. Сказал Спасибо:

    kdx (10.09.2009)

  4. #3
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    rishat, Аммссори не знал.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  5. #4
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Друзья, кто спрашивал где была так долго, отвечаю! Сначала заболел ребёнок, я от него заразилась, потом настали семейные неурядицы...Ребёнок сидит дома(правда, сёдня выписали), из-за этого в доме -я извиняюсь - срач полнейший...
    Что-то все как-то сразу захворали.
    А про Петтерсона тоже сказать ничего хорошего не могу! В той комерческой школе для дошколят мы тоже её затронули. Не долго ,правда, занимались мы там- детка пошёл-таки в сад, да не просто в сад, а в целую прогимназию! Важный чел! Так вот, про Петтерсона у меня вопрос, а может он сумасшедший учёный? Ставит опыты над неокрепшими детскими умишками, а потом докторскую защитить хочет? Или звание професора загробастать?

  6. #5
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Алена, гражданочка Петерсон - это баба. Л.Г. Петерсон. (Людмила Георгиевна) - так указано в учебниках. В её здравом рассудке я не то что бы сомневаюсь, я просто уверена, что он напрочь отсутствует. Больное воображение, абсурд, выдаваемый за логику, вот что такое Петерсон. И скореее всего там не столько докторские и всякие ученые степени ею двигали, а желание получить немалые гонорары за издание её писулек, называемых по недоразумению - учебниками.


  7. #6
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Всем привет!!! Ну вот как я и говорил перед рыбалкой обязательно дожди начнутся.У нас сегодня небо прохудилось,чисто осенний дождик,обложной.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #7
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Зато для грибов самая та погода.


  9. #8
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Фух,только что сделал подмену воды с сифонкой грунта.Рыбки все на дне сразу закопошились.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #9
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Я тоже подменила воду,так растения сразу запузыряли с бешенной силой

  11. #10
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    А я сегодня наконец-то заметила у одной креветульки пузико большое.
    Наверное там икринки, сквозь кабомбу не разглядела. Радости моей нет предела.


Закрытая тема
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: