Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93

Тема: Разговорня № 33

  1. #11
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    А у меня сегодня в очередной раз родила гуппи,которую я отдолжила у знакомой,чтобы были мальки с "новой кровью",для скрещивания с моими старыми гуппи. Хочу здоровое ,хорошо развитое патомство.

  2. #12
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Правильно, нам всем это помнить и так же делать - не помешало бы.


  3. #13
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Свет, , а её мужиком!.. Вот, блин, я даю!

  4. #14
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Я тоже почти два года почем зря ругала "этого Петерсона", а оказалось, что надо было "эту Петерсон" поминать крепеньким словцом


  5. #15
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Всем пока!!! До субботы может что ни будь поймаем фотик возьму.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #16
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Sasha, удачной рыбалки!

  7. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.09.2009)

  8. #17
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Алёнка как ты во время,как раз удачи всегда и не хватает.Спасибо!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #18
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Всем-всем привет!!!!!!!!!
    Счастье есть!!!!!!

  10. #19
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Всем-всем привет!!! Вот, заглянуа в разговорню, первым делом, т.к. больше пока нигде полазить не успеваю. Г-жа Петерсон уже многих деток изрядно потрепала, да так, что дети теперь и учиться не хотят, т.к. ничего не понятно. Логики заданий нет, а детям очень важно, чтоб вся программа была связана между собой и систематизирована. Короче, хорошие (на самом деле) учителя теперь детей учат с помощью своих старых заготовок. распечатывают материал и дают детям нормальный материал, а на учебники уже не опираются. т.к. отуда нормальным детям всзять нечего.
    Свету поздравляю с получением потомства! Ты хорошо поступила, это правильно, потомство надо получать от неродных особей!
    А у меня вночь с вскр на пн-ник родила пецилия (я ее остаживала)...Родила и ... убилась! Выпрыгнула из отсадника, оставив четырех крох на меня. Буду растить! А ее жалко....что же она так?!
    Все..всем поки....потом буду! А сейчас на лекцию бежать...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  11. #20
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 33

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Родила и ... убилась
    Жаль крошку. Ладно хоть детки остались.
    А в Эстонии тоже дети (а так же их родители) стокнулись с этой Петерсоновской прости, Господи - математикой? Вернее даже не столкнулись, а вляпались в неё?


Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: