+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 167

Тема: Пальчики оближешь!

  1. #51
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Пальчики оближешь!

    Ivaновна,авокадо запихивать не пробовала... Но, наверное, хуже не станет от него-то
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  2. #52
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Пальчики оближешь!

    Ага , оно такое маслянистенькое ...ммм ...проскакивает салатик - не уследишь , кто стрескал
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  3. #53
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Пальчики оближешь!

    Раздразнились тут, понимаешь... И как я теперь дальше жить буду до утра? И где я посреди ночи авокадо (и прочие составные части салата) искать побегу?


  4. #54
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Пальчики оближешь!

    Свет , давай мы тебе тоже всемером слюни поможем утирать
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  5. #55
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Пальчики оближешь!

    В предверии Нового Года может кому пригодится и такая ссылка? Это форум кулинарного сайта. Раздел - салаты. Там страниц 70 этого раздела. Глаза разбегаются. И в каждой теме поэтапно с фотографиями весь процесс расписан
    http://forum.say7.info/forum66.html


  6. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    Funny Kaplan (11.12.2009), Ivaновна (11.12.2009), Ика (10.12.2009)

  7. #56
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Пальчики оближешь!

    Сайт очень пондравился к Новому году пригодится!
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #57
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Пальчики оближешь!

    Да, Ира, я и сайтом часто пользуюсь. Цены ему нет, этому сайту. А на их форум впервые залезла. И представляешь, открываю в том разделе салаты всякие новогодние, и терпежу уже нет никакого!
    Я, блин, счас матерно кричать начну от зашкалившего аппетита


  9. #58
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Пальчики оближешь!

    Да , это как в магазин голодным ходить ) хороший сайт, спасибо.
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  10. #59
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Пальчики оближешь!

    Лена, Ира, и все остальные девочки! Всё для вас, дорогие мои!


  11. Сказал Спасибо:

    Ика (12.12.2009)

  12. #60
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Пальчики оближешь!

    да уж, я уже все хочу, слюнки текут
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: