Закрытая тема
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Показано с 241 по 250 из 250

Тема: Разговорня №32!

  1. #241
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    да жесть я и незнал что так всё запущено в оброзование. яя думал это так Задорнов прикалывается, а нет бримазище наступают)))))
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #242
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    neco, про систему образования можно сказать просто: Было бы смешно, если бы не было так грустно!


  3. #243
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    ВСЕМ приветик!!!
    Baracuda
    , Cветик, про м. свинку пишу тебе отчет (и всем остальным): зверек давно уже прижился, сын воспринял ее как объект игры и чисто по-дружески хотел треснуть по ней машинкой (мама не дала!). Так у них зародились крепкие, дружеские отношения! Свинтус 1 раз у меня сбежал под диван, потом мы с папой ее оттуда выуживали...было интересно... Ест у нас почти все....первый день тоько не ела. а теперь все сухомячит! В общем, с ней все ОК, а вот с нами беда... Заболел сын (как я уже писала), да не на шутку. Хотела седня уже врача вызвать, а он уже не работает Раньше этого сделать не могла, т.к. была на лекциях и за старшего оставался папа. а папа ждал меня... Короче, ребенку от этого не легче. Сначала были сопли, теперь еще и кашель с температурой, а сегодня домой пришла, на сына смотрю, а у него глазки воспалились... Господи! Очень испугалась!!! Жалко малютку, врач будет только завтра... Сейчас лечу обычным набором лекарств, кот. нам когда-то помогали! Надеюсь, что скоро пойдем на поправку, а то разболелись мы совсем неожиданно и ненужно!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #244
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Да уж, лечи своего Вовку! Пусть быстрее поправляется! Хуже нет ничего, когда детки болеют!


  5. #245
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    В этом сообщении ни чего писать не буду у него число "ДЬЯВОЛА".
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #246
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Sasha, число дьявола вроде три шестерки


  7. #247
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Всем привет!!!!!Диан,лечи сынишку.Так грустно,когда детки болеют.
    Счастье есть!!!!!!

  8. #248
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    DERJA,
    Диана выздоравливайте.Народные средства бывают эффективней таблеток.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #249
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Спасибо вам за ответы..Лечу, лечу, и себя, и его!
    Сейчас документы надо готовить, так что седня я занята. Сын спит, я - за работу Буду свободна - пообщаемся!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #250
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    У нас засуха а в Стамбуле ливни наводнения люди гибнут,жесть.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

Закрытая тема
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: