Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 250

Тема: Разговорня №32!

  1. #21
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Ага он сам как рыба
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Baracuda, ага так и научишься всякую каку в акву пихать
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Саша, а что у тебя за собака?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #24
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Baracuda, эх счасливчик у меня их два на 300.

    DERJA, шустро не шустро, а до полноценного запуска ещё долеко но в октябре планирую попробовать. нада вить ещё грунт преобрести, лампочки флоровские и один светилник для них на 30 ват, фильтр, обогреватель(хотя это подождёт у меня в комнате постоянно 28 гр), каряги хотелось бы найти нормальные, тоесть работы много да и даже если запущу в октябре, то только через месяц полноценные фоты будут, но как только так сразу.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #25
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Шура,
    Шурка я думал ты видела я её показывал.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #26
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Обращюсь еще, если понадобится...ОК?
    Без праблем уважаемая, жду с нетерпением.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    kdx, ой, а можно его отуда сюда к нам на Среднюю Волгу?
    (Ну пожа-а-а-а-а-а-а-а-а-алуйста! )
    Баракудочка пошел звонить. Если че не так соопщи, ведь сегодня пятница, а ребята которые заправляют уставшие.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  7. #27
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    kdx, ну гляди, надеюсь на тебя!
    neco, трижды счастливчик! Если б у меня было целых три банки по 300 литров......!!! Я бы не ограничивала себя в желаниях, и всех рыбок, которые нравятся, поселила бы там (даже молодь стерляди из Волги)


  8. #28
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Baracuda, Во фантазия то! А еще можно шпроты в акву накидать. Либоо поштучно, либо прям не открывая (их эстетических соображений). Ну ты загнула, короче!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    DERJA, это не я загнула, это у моей одной знакомой плавает пара молодых стерлядок (на Птичке продавали в середине лета). У ней, правда, аква на 240 литров (полезных 210-215). Вот я и заинтриговалась. Она сама сидит и думает, чем же это все кончится?


  10. #30
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №32!

    Baracuda, Ну как там с пагодой, все пучком или опять идти разбираться.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    А еще можно шпроты в акву накидать.
    Нет батенька шпроты все уже сьели при Горбачеве, а вот щя у японцев закупаем, своего же нема
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

Закрытая тема
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: