+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Анцик "пошёл" пятнами

  1. #21
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анцик "пошёл" пятнами

    Я бы давала ему хоть несколько раз в день каждый день, но от обилия овощей в аквасе, загрязняется часто фильтр (раньше я его мыла несколько раз в неделю), хотя когда мою фильтр от овощей никаких остатков нет. Но факт фактом.


  2. #22
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анцик "пошёл" пятнами

    S13,ну, кидайте ему тогда таблетки для сомов, пусть хоть что-то ест! А овощи давайте тогда, перез день, через 2...А от помидоров тоже загрязняется сильно???
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #23
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анцик "пошёл" пятнами

    DERJA, таблетки даю каждый вечер, а помидоры - что-то не очень полюбились.


  4. #24
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анцик "пошёл" пятнами

    S13,так...огурцы грязнят фильтр, картоха мутит, помидоры - не едят, а капуста и паприка? Последняя, по-моему вообще идеальна в этом случае. Пробуйте! Кстати, я своим сливу давала - едят хорошо, особенно ампуляркам нравится, но она очень быстро "теряет форму"!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #25
    Аватар для Яна
    Инфо
    Сообщений
    243
    Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
    Яна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Анцик "пошёл" пятнами

    Слива? До этого не додумалась. Жаль уже съели сами. Перчик нравится, но тоже надо купить.


  6. #26
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Анцик "пошёл" пятнами

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    огурцы грязнят фильтр, картоха мутит, помидоры - не едят, а капуста и паприка?
    У меня ничего не загрязняет и не мутит. Огурцы лежат до трёх суток, кабачки тоже и картоха. К помидорам они у меня без энтузиазма относятся, паприку совсем есть не стали, равно как и салат.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #27
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Анцик "пошёл" пятнами

    Шура, У каждой рыбки свой вкус! Мои огурцы, помидоры и паприку любят, а капусту и салат - не очень. Картошка, наверное у кого как, но лично у меня вода мутнела....Может вода разная, а может и вода, и картошка Про фильтр - не знаю, у меня не грязнится, а у S13 пачкается. Тоже от фильтра зависит, думаю!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: