+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: старт и муки выбора

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    71
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    sloboda на пути к лучшему

    По умолчанию Re: старт и муки выбора

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    рекомендую лабиринтовых оставить.
    Без сомнения! Все-таки лялиусы (если не найду "контра"), размер позволяет и голубую "ноту" внесут.
    Итого вырисовывается такая картина:
    1. пецилии, намедни видел замечательные трехцветные с очень чистыми переходами 2 пары;
    2. сомики - 5голов;
    3. лялиусы(?);
    4. вишневый барбус 5-7голов;
    Вроде должно войти. или? "Влезет" ли две пары лялиусов? Или все же оставить пару жемчужных? Разрываюсь....

  2. #12
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: старт и муки выбора

    лялиусы(?) Вроде должно войти. или? "Влезет" ли две пары лялиусов? Или все же оставить пару жемчужных? Разрываюсь....
    2 пары лялиусов влезет и пара жемчужных.С кормом определиться чтоб голодные не оставались.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #13
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: старт и муки выбора

    я бы лялиусов оставил они меньше и ярче. кстате не все знают оказывается лялиуусы когда в природе охотятся на мух они струёй воды их сшибыют в воду.
    sloboda, вот тот список который вы сечас составили лялиусов пару и больше ненужно некого для 60 литров в самый раз. ну разьве что-то чтоб по стёклам лазило 1 или 2 в зависемости от вида только не заводите гиринохейлуса.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    71
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    sloboda на пути к лучшему

    По умолчанию Re: старт и муки выбора

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    2 ....С кормом определиться чтоб голодные не оставались.
    Вот то-то и оно... Проблема не в доступности, этого добра в любое время года в двух минутах езды. А то, что лялиусы очень любят поесть и это может сказаться на других видах. Еще теория гласит, что рыба пугливая, а у меня двое наследников в очень любознательном возрасте. Не будет ли это проблемой или теория немного преувеличивает опасность?
    От лабиринтовых отказываться не намерен, все же хочется изначально подойти серьезней, дабы не наткнуться впоследствии на "подводные камни".
    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    что-то чтоб по стёклам лазило 1 или 2 в зависемости от вида только не заводите гиринохейлуса.
    Спасиб, но сии звери во мне особых эстетических переживаний не вызывают. Разве что из санитарно-гигиенических соображений...

  5. #15
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: старт и муки выбора

    sloboda, в теории почти все рыбы пугливы)))), вы аквариум закрывайте чтоб невыпрыгивали и всё.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  6. #16
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: старт и муки выбора

    Цитата Сообщение от sloboda Посмотреть сообщение
    пецилии, намедни видел замечательные трехцветные с очень чистыми переходами 2 пары;
    сомики - 5голов;
    лялиусы(?);
    вишневый барбус 5-7голов;
    Для 60 литров этого БОЛЕЕ ЧЕМ! Лялиусов пару. И главное- не запускать всех сразу! И растений побольше. Будет много растений, не будет проблем.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #17
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: старт и муки выбора

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    только не заводите гиринохейлуса
    neco, а почему так категорично? Просто из чистого любопытства спрашиваю, т.к. я не собираюсь их заводить (они мне как-то не очень симпатичны)


  8. #18

    Инфо
    Сообщений
    71
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    sloboda на пути к лучшему

    По умолчанию Re: старт и муки выбора

    Ну вот кажется и сложилось. Зеленью, думаю, обделен не буду, посему смотрю в будующее с оптимизмом. Благодарю всех за реальную помощь. Не часто нынче встретишь столь благожелательное общество, как здесь.

  9. #19

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Nura на пути к лучшему

    По умолчанию Re: старт и муки выбора

    Привет всем!
    Народ,помогите где прикупить растения по приемлимой цене?После покупки на рынке,аквариум опустел

  10. #20
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: старт и муки выбора

    Nura, привет землякам!
    На Канавинском рынке я кучу всякой зелени нашла.
    Ко мне - на ты

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: