+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Сифоны

  1. #21
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Sasha

    Vik-lakiza, у меня был такой-же.через пару месяцев треснул шланг возле груши,а недавно совсем оторвался.Вот,вынашиваю идею аквапылесоса из помпы для накачки воды для Жигулей,бочка для тормозной жидкости и ещё всякой мелочи)))
    Всё только начинается!

  2. #22
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Сифоны



  3. #23
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Sasha

    Dok,
    по поводу подмен - я имел ввиду, что если вы делаете подмены раз в неделю, и подозреваете что грунт загрязнен и закисает - можно добавить промежуточные подмены.. например в половину стандартного объема.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #24
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Сифоны

    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Силы небесные! А ведь у неё и это получится!!! НОВАТОР!!! Мы должны гордиться такими, как Ольга!
    Света,ну и насмешила ты меня!!!
    До меня это придумали уже умные люди,а я только детальки пока собираю!
    Если получится,выложу информацию про этот аквапылесос.

    Добавлено через 5 минут
    Вот,если кому интересно.
    Аквапылесос.doc
    Всё только начинается!

  5. Сказал Спасибо:

    Serge (29.08.2009)

  6. #25
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Сифоны

    ольга,тоже новичок,
    очень любопытно, спасибо
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  7. #26
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Сифоны

    Serge, пожалуйста!
    Я думаю, его можно использовать и как аквапылесос(вода возвращается в акву) и как сифон(выходную трубку направить в ведро).
    Всё только начинается!

  8. #27
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Сифоны

    у меня такойже как у Vik-lakiza сифон уже много лет, только я без груши покупал китаский и шлангом я пользуюусь лет 6 и нечего покамись нелопнуло, а грушу считаю излишиством. плюс такого шланга в том что он прозрачный, я спомощю него подмены делаю и из аквы и обратно))) оч удобно.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #28
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Сифоны

    Только что почистил грунт новым сифоном,до этого чистил обычным шлангом без насадки,результат превзошел ожидание,чистит грунт превосходно,не мешая растениям и рыбам.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #29
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Сифоны

    Sasha, а я об чем и говорила? Мне никакого другого сифона теперь не надо, как этот попробовала.


  11. #30
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Сифоны

    Значит рекомендуем!

    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: