Закрытая тема
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Показано с 161 по 169 из 169

Тема: Разговорня #31

  1. #161
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    да да камеры, решотки, надзирателей побольше, колючую проволку, вход по пропускам. прям зона какаято, режимный обьект. детей жалко. хотя безопасность превыше всего. лиш бы на пользу пошло это всё.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #162
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    Щас новость увидела по телеку: в Сочи океанариум хотели сделать, закупили рыбу... За два часа на таможне почти вся рыба практически сварилась в контейнерах. Пол-лимона долларов... Рыбу жалко!
    А у нас в школе когда-то давным-давно были камеры и директор мог из своего кабинета наблюдать за проведением уроков.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #163
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    neco,
    Счастье есть!!!!!!

  4. #164
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    Всем даров!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #165
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    Да да...всем пиветик! Ну neco, не преувеличивай ты так...Подумаешь, камеры... Зачем пропуска оформляют - это для меня остается тайной, но от камера будет хотя бы на психологич. уровне уравновешивать и детей-отморозков(а такие в каждом классе есть!) и учителей с неуравновешенной психикой (а такими они могут стать из-за детей-отморозков)
    Вы не думайте, я детей люблю...просто они разные бывают
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #166
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    DERJA, полностью тебя поддерживаю! А пропуска- это тоже весчь нужная. У нас в лицее такое было(не знаю, есть ли сейчас). Дело в том, что во время уроков(с утра бесполезно их проверять, когда все ломятся на первый урок) без пропуска любой придурок может пройти примерно школьного возраста. У нас и наркоманов ловили и воров. Это большая редкость, но тем не менее. Правда затея с пропусками оказалась так себе потому что мало кто их носил с собой...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #167
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Вы не думайте, я детей люблю...просто они разные бывают
    никто и не сомневается. Я вообще не представляю, каково это - с кучей детей работать (любого возраста). Я бы не смогла.
    И снова я кричу: ЧЕТВЕРГ!!! Пора 32-ю открывать....


  8. #168
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    Baracuda, ага, пора! Только вот кто закроет эту тему, если модераторов в онлайне нет?! Ждемс
    А работать с детками мне, например, предстоит в будущем. Очень хочу работать именно в этой сфере! Хотя, это очень не просто, т.к. помимо занятий с детьми, еще ввели работу с родителями (теперь обязательно!), появилось очень много документации, хотя и раньше было не мало, и плюс еще индивилуальные занятия. Короче, времени не мало требует, но зато интересно!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #169
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    DERJA, открывай 32-ю, я недавно открывала, недели две назад. А попозже эту закроет кто-нибудь.


Закрытая тема
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: