Закрытая тема
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 169

Тема: Разговорня #31

  1. #141
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    А у нас с первого класса такая программа, что ни дети ни родители не могут понять её.


  2. #142
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    У меня в аквариуме с мелюзгой иреатеринки брачные игры устроили. Интересно, их реально разводить, или как в случае с макрогнатусами, только с помощью гормональных инъекций, да и то не гарантировано?
    И где я им столько отсадников наберу? У меня всего один, в нем сейчас еллоха сидит с полным ртом икринок!


  3. #143
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    эх была бы у меня возможность , разводил бы всё подряд даже то что вроде неразводится попытался бы))). но не времени не средств не ресурсов(((. кстате сечас то про гормоны неслыхать а одно время модно было. поидее сечас эти средства должны быть доведены до совершенства.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #144
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    neco, кстати, и мастацимбелы тоже как и макрогнатусы, добровольно не нерестятся нифига. Вернее - до потомства не доходит дело.
    Зато я жду, когда вишни начнут размножаться, а их как было 1,5 месяца назад, несколько штук, так и осталось.


  5. #145
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    Ребята, я в шоке. Рассматривала сейчас мальков пецилий. Их 45 шт. 1,5 месяца. Так вот из них только 1 самец. В общем это не страшно,это же не гуппи,но почему столько самок?

  6. #146
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    Света, ты креветят можешь и не заметить, причём довольно долго они могут прятаться от твоих глаз...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #147
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    Sveta, читала на форумах где-то, что бывают такие нересты, их называют лесбийские. Сама поразилась тогда.
    Саша, хорошо бы если так! Очень хочется что бы их побольше было, а то у меня третья аква на подходе, а креветочек маловато.


  8. #148
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    Sveta, им всего полтора месяца, какие самцы, какие самки? Погодите ещё месяц- полтора!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #149
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    Шура у моих гуппи уже в этом возрасте очень хорошо были видны различия.
    Аквариум большой,корм хороший,растут быстро.(и гуппи и пецилии)

  10. #150
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня #31

    криветки кстате со страшной силой размножаются. и очень они мелкие трудно заметить. а насчёт живородок то у них нередки случаи перемены пола.такчто современем будет больше самцов, а может и правда они ещё маленькие. у меня вот тоже 2 малька пицилиии плавают толь самки тольи самцы, неразобрать, моим правда чуть больше месяца.
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: