+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Тема: живые или искусственные?

  1. #31
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Эт мне один чел привёз. Я спрошу, где в Питере можно купить живую растючку.

  2. #32
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Он даёт номер своей аськи 459622702. Спишитесь с ним, он с Вами поделится растючкой.

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    sp.80.sp на пути к лучшему

    По умолчанию

    я купила искусственные tetra очень хорошего качества многие думают что они настоящие.закрыла ими фильтр.очень хорошо смотряться.а живые тоже есть мох прикрепила и 2 по-моему анубиаса.[/img]

  4. #34
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Хоть убивай меня, не пойму для чего искуственные растения. Понятно, если рыба такая, которая растения ест, выкапывет или ломает... Но живые- это ж жизнь! Всё растёт, всё меняется. А какая детская радость обуревает, когда вдруг замечаешь на кустике новый росточек!!!

  5. #35
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    О вкусах не спорят,есть 1000 мнений..... как пел Высоцкий.

  6. #36
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Я не спорю, я не понимаю. Может мне кто обьяснит когда-нибудь...

  7. #37

    Инфо
    Сообщений
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Лиана на пути к лучшему

    По умолчанию

    раньше только искуственными засоряла... Теперь - только живые! Рыбы не поранятся - раз, микроклимат поддержат - два, поесть можно дорогим нашим рыбкам - три... И вообще, вы дома какие держать предпочитаете? Живые, поди... :lol:

  8. #38
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Шура
    я не понимаю. Может мне кто обьяснит когда-нибудь.
    ..

    А почему красный цвет лучше зелёного ?Моей жене это тоже нельзя объяснить....
    Шура,это постулат....Т.е. примите без доказательств.
    Вот нравятся кому-то искуственные растения,и хоть тресни !!
    Кому-то блондины,кому-то брюнеты....
    Вы уж смиритесь с этим.
    Мне как-то ответили на этот вопрос так:"...ну потому что нравится..."

  9. #39
    Аватар для Nimfa
    Инфо
    Сообщений
    326
    Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
    Nimfa на пути к лучшему

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дед Мазай
    О вкусах не спорят,есть 1000 мнений..... как пел Высоцкий.
    Дед Мазай, при всём уважении, на мой взгляд, дело не совсем во вкусах. Да, искусственные растения можно сделать красиво. Но только участвовать в биологической жизни аквариума они не будут...

  10. #40
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дед Мазай
    О вкусах не спорят,есть 1000 мнений..... как пел Высоцкий.
    Вот именно. На мой вкус, в искуственных растениях не никакой ценности, в том числе эстетической.
    Цитата Сообщение от Nimfa
    Но только участвовать в биологической жизни аквариума они не будут...
    Согласна на все сто.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: