Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Золотая рыбка 2.

  1. #1
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Золотая рыбка 2.

    Решила не париться и завести новый дневник!Просто долго не было меня.Вот начну с чистого листа.
    У меня 20 -литровый аквариум, в котором живут 11 гуппи мальков 10 девочек и 1 мальчик.Им 5 месяцев с начало было 2 взрослые рыбки но потом вернулась с института и увидела маленьких мальков которые прятались в водоросль.Место того как сделать запланированное я пялилась в аквариум и радовалась что у меня такая мелочь плавала.Первые 2 дня они не вылезали но потом с удовольствием питались сухим кормом и не боялись голодных родителей.Потом я перекормила мать а папа потом умер(мелким было пофиг на труп который плавал сверху).После месяца малышня плавала спокойно и их было заметно и они очень любили покушать все были прозрачные и похожа что все были девочки в шутку я говорила что не одного мальчика но ошиблась 1 был.
    Мальчик во всю гоняет самочек не может определиться с одной. Его я назвала желток от первоначального жёлтого хвостика. Им иногда нравиться лезть в карал и чистенько выплывать.И когда я им включаю воздух им нравиться подплывать к струе воздуха и кататься по всему аквариуму.Потом купила новую рыбку назвала Белок старенький попался.А ещё купила нового мальчика назвала Яйка!Была война за самок!Кусались дрались чего только не было!Но потом всех пересадила в 85 литровку!
    Оказыватся что одна девочка стала мальчиком!Прорезался цвет!Увы Яйка потом умер(горе всему аквариуму).Потом начелся брачный сезон!Даже старенький белок ухлестывает за девчонками!Одна девочка счас раздулась как шарик жду потомства!Но ззади растений прячутся галодные сколярки!Хотя они и скоро скончаются я думаю они не прочь будут закусить!

  2. #2
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Золотая рыбка 2.

    Золотая рыбка,
    И все таки!
    Дневник по данному аквариуму уже создан! В данной теме люди участвовали в обсуждениях. Тему никто не закрывал!
    Предлогаю дальнейшее обсуждение вести в старом дневнике!
    Эту тему закрываю, как - "повтор"!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: