+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: владимир_аква

  1. #31
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: владимир_аква

    Угу..зелено-зелено. Красиво! Тока я бы от внешнего стекла валисснерию убрала бы, чтоб обзору не мешала. Но это лично мой взгляд на акву... Просто так корягу травка загораживает и ее не видно почти.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #32
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: владимир_аква

    владимир_аква
    Всё отлично получилось!!!Уютненько и красиво!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    86
    Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
    владимир_аква на пути к лучшему

    По умолчанию Re: владимир_аква

    BORKED

    Добавлено через 8 минут
    Это я баловался пробовал разместить видео - вроде получилось. Тогда уж заодно и задам вопрос - как видели барбусы на дне сидят. Итак почти все время. Почему они кучкуются и сидят на дне аквы ? Не могу понять беремены нет (это все самки) давно толстые плавают . может давнуть одну (опять как то жалко).

    Добавлено через 2 минуты
    DERJA я тоже это хочу сделать - и скоро наверно сделаю(полностью с вами согласен)

  4. #34
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: владимир_аква

    владимир_аква, красиво, барбусня такая спокойная на ролике.... прям кучка оробевших скромняжек. И такие обнаглевшие на фоне скромности барбусни неоны!!!


  5. #35
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: владимир_аква

    прикольные барбусики , а я что то не разберусь как видео вставить
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #36
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: владимир_аква

    Да, красиво. Ролик абсолтно по-другому воспринимается, нежели фотки! Барбусы и впрямь подозрительно робкие.... Не знаю, что это может быть... Кстати, животики у них и правда пухленькие!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #37
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: владимир_аква

    владимир_аква
    Чудесный ролик!!! Может толстенькие потому что мало двигаются.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #38
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: владимир_аква

    владимир_аква,
    это стопудово неоны-бандиты барбусов в угол загнали. вон как агрессивно себя ведут!

    шучу
    да, есть намек на то что самочки у барбусов беременны.
    хотя, всеравно, не характерное поведение для этих рыб
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #39
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: владимир_аква

    владимир_аква, Самки тока тока заикрились. Еще надо время . Аквасс класс
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  10. #40

    Инфо
    Сообщений
    86
    Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
    владимир_аква на пути к лучшему

    По умолчанию Re: владимир_аква

    Добрый день. Не посчитайте меня живодером : вобщем не вынесла моя душа - решил узнать что с барбусихами. В одной статье прочитал, что если они не могут разродиться можно спровоцировать путем выдавливания икры. Кое как поймал одну красотку (гонялся по акве с сачком - 30 мин. ох и занятное это дело, не для слабонерных, не хотелось нарушать ландшавт). Надавил слегонца - икра. Значит, что - самцы не как самцы. И тут прочитал еще в одной статье. Что с одного выводка - самки взрослеют на 1,5 мес вперед самцов, т.е. скоро барбусамцы будут делать свое дело. Отлегло , подождем. А то я уже на них грешил. Кстате после этой процедуры - оживления пошли. Но опыта ребятам надо еще набираться .

    Добавлено через 4 минуты
    а у неонов гон. Носятся по всей акве, они молодцы - знают спое дело. Скоро 2-й раз икру отмечут.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: