+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 103

Тема: jel

  1. #21
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: jel

    Serge, ну да Они ж еще и после дороги и без особой адаптации!

    Зато как приятно было за ними наблюдать - плавают, мечутся туда-сюда! А сейчас муж предлагает их дрессировать как-нибудь, чтоб на звук или на стук выплывали хотя бы
    Ко мне - на ты

  2. #22
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: jel

    jel,
    будет хлеще: цихлиды вас будут по лицам различать, не говоря уж про что-то еще
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  3. #23
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: jel

    Вау! когда вырастут?
    Ко мне - на ты

  4. #24
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: jel

    Дрессированные цихлиды!!!
    Не-е-е-е-е-е-е-ет, голубчики, это вы там с мужем будете у них как дрессированные в определеное время корм сыпать, грунт от какашек сифонить и свежую водичку подливать....


  5. #25
    Аватар для jel
    Инфо
    Сообщений
    250
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
    jel на пути к лучшему

    По умолчанию Re: jel

    Я это подозревала! Мужа пока не стала расстраивать Пусть пробует, дрессирует!
    Ко мне - на ты

  6. #26
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: jel

    jel, говорят люди дрессировали тараканов и блох, а рыбу думаю проще чем тараканов)))). а вообще это возможно, тоесть как у Павлова условный рефлекс, постучали по стеклу и в одно место корм сыпте, потом по стуку будут выплывать чтоб поесть даже если корма небудет. проверял работает. у меня арована с рук ела матыля.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. #27
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: jel

    neco, ну, в этом плане у меня и улитки тоже надрессировались. Как только вечер наступал, они строевым маршем подтягивались наверх и ждали там до тех пор, пока я их плотненько не кормила.
    А цихлиды мои, как только я выключаю фильтр и бульбулятор, сразу же все у поверхности, готовятся к броскам за кормом.
    Да и не только цихлиды такие, все рыбки. У меня в маленьком аквариуме мелюзга так же, как только выключаю у них бульбульки и фильтр, так сразу все наверху в ожидании чуда.
    А по поводу того, что на стук будут реагировать, мои цихлочки тоже реагируют, подплывыают, взъерепениваются, спинной плавник дыбом, и гарцуют...
    или просто вожу ногтем по стеклу, а они за ним плывут. Да только поди докажи им, что они надрессированы, засмеют..... (играют они енто так)


  8. #28
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: jel

    jel,
    Свет Симпатичный получился аквариум,рыбки классные.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. Сказал Спасибо:

    jel (01.09.2009)

  10. #29
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: jel

    Jel,очень красиво,молодчина!!!!!!!!
    Счастье есть!!!!!!

  11. Сказал Спасибо:

    jel (03.09.2009)

  12. #30
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: jel

    Лицо ауратуса весьма симпатишное!
    Вообще, неплохой аквас. Зелёный, хорошо оформлен. Красиво.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  13. Сказал Спасибо:

    jel (03.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: