+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Что за ЗВЁР????

  1. #41
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Что за ЗВЁР????

    Ясно Светик свой человек на рыбалку берём.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #42
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Что за ЗВЁР????

    АГА!!!


  3. #43

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что за ЗВЁР????

    Значит буду бдить теперь...кстати все мальки живые и в этот день...значит все-таки победила я этих "чужих"

  4. #44
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Что за ЗВЁР????

    У меня, честно говоря, рыбасы не сильно мотыля уважают. Долго плавают вокруг, "принюхиваются", потом нехотя проглатывают. Пробовал поменять продавца мотыля, но реакция такая же. И я от кормления мотылем отошел, а вот на что набрасывются - это на замороженную артемию и циклопов. По воде рябь идет, так на артемию набрасываются.

  5. #45

    Инфо
    Сообщений
    87
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ольга Надеждовна на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Что за ЗВЁР????

    А вот у моих такая реакция на мотыля...они его прям с рук хватают...да и кроме мотыля у нас ничего не продают(есть вероятность что не все "злачные"места еще знаю). тут даже яйца артемии тяжело найти, порой спрашиваешь а на тебя с удивленными глазами смотрят и отвечают что такого уже давно не завозим, а-ля редко спрашивают...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: