+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: какие-то икринки на растениях

  1. #11
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: какие-то икринки на растениях

    Vik-lakiza, это не икринки это такие молюски мелкие у меня их много, если посмотрите через хорошее увеличительное стекло когда такая икринка на стекле будет то увидите рот как у улитки. как называеются уже непомню но неопасны для растений и рыб.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. #12
    Аватар для Vik-lakiza
    Инфо
    Сообщений
    121
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vik-lakiza на пути к лучшему

    По умолчанию Re: какие-то икринки на растениях

    neco, всётаки мне тоже кажется что это улитки.Я тут заметил одну чуть побольше,очень на улитку похожа.

  3. #13
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: какие-то икринки на растениях

    Я тоже вместе с растениями их занес в аквариум,потом каждый день вылавливал мелочь вроде сейчас нет.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #14
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: какие-то икринки на растениях

    А у меня подобной сан.обработкой от занесенных с растениями икрой улиток занимаются цихлазомы. Чистят (едят) на совесть, ни одну икринку не пропустят.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: