Закрытая тема
Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 232

Тема: Разговорня №30

  1. #61
    Аватар для Натальюшка
    Инфо
    Сообщений
    162
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
    Натальюшка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    добрый ВСЕМ день! Вчера побывала на птичке - петух(уже 2й), пара ляликов, маленький анцик. И ведь поехала то я за растениями!ЭХ!, весь вчерашний вечер гонялась в травнике за неонами, с целью отлова и смены местажительства. А сегодня макр "доклевывал" труп одного неона, видимо переезд бедняга не перенёс.Вот смотрю я на маленькую акву - как то пусто теперь там без неончиков. Лабео потеряли стыд и совесть - тереризируют всех. В общем в аквах полный бардак! На улице холодно, дома тоже, вот и коньчилось лето....

  2. #62
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Всем привет!!!На выходных гонялся под Самарскую обл. вчера ночью приехал.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #63
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Всем приветки! Да, Диана, я тоже, когда узнала про правила удивилась. Почему, интересно, такой интервал необходим?

  4. #64
    Аватар для Золотая рыбка
    Инфо
    Сообщений
    169
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях
    Золотая рыбка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Привет всем!Не могла найти сайт но наконец-то нашла!Как я по вам скучала!Не бось и не кто и не заметил что меня нету.Столько всего случилось с моими рыбками!

    Добавлено через 9 минут
    Писала ка-то про в рыбалку что двоюродная поймала рыбку руками!Так вот оказался пескарик!Живёт в 50 литровки подсажу 2 друзей ему.Теперь разводим ,им хорошо!Икра была!Но мелкая подумала что это яйца инопланетянина и выбросила.

  5. #65
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Всем всем привет! Золотая, тебе привет отдельный, т.к. ты у нас не часто бываешь. Как ты могла нас потерять?! Мы все тут, все в сборе (или почти все). А фото пескарика ты не можешь выставить. Уж очень инттересно, кого вы там вручную поймали, ловкие!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #66
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    А на мой взгляд, на то мы и заводим аквариумы дома, что бы был у нас кусочек тропиков для эстетического удовольствия. Ну, и рыбки там соответствующие - экзотические, яркие...
    Я бы пескаря не стала в доме держать. НИЧЕГО против не имею, если его хорошо приготовить, то он будет хорош, наверное. И ещё он оч. хорош в местных водоемах, где ему просторно. В моих банках любому пескарику был бы карцер, я думаю.
    Лишнее доказательство того, что у всех людей разный подход к аквариумистике. Для меня - это кусочек далеких от моего дома южных мест. А одна девушка у нас на работе (они с мужем много лет держат в доме рыбок) поступает так: Берут мальков, выращивают их, когда те вырастают, они их несут в магазин, сдают, а вместо них набирают новых мальков, И так по кругу. Когда я удивилась, зачем они так делают, она объяснила: "А чего их дальше держать? Больше они уже не вырастут, а это неинтересно. Ещё чего доброго состарятся и помрут у нас в аквариуме. Пусть лучше у кого-нибудь другого помирают". Вот такие аквариумисты бывают, со своим собственным подходом ...
    Последний раз редактировалось Светл@на; 24.08.2009 в 21:25.


  7. #67
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Ой, ребята! Сегодня ходила выбирать морскую свинку... Они такие милашки, а на руках кажутся еще милее и роднее! Выбрала уже себе поросенка махонького...забирать буду позже, т.к. он еще совсем малютка, титю сосет . Но эмоции прямо через край бьют! Радуюсь, как ребенок!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #68
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    DERJA, везет! Захотела свинку морскую, взяла...
    Я до немоготы хочу кошечку и попугайчика! Но дома на меня из-за рыбок косо глядят, говорят что я как помешанная, "И охота тебе с ними возится, это ж сколько на них хлопот уходит"
    В общем, для кошки или попугая надо несколько лет мою маму подготавливать морально.
    Последний раз редактировалось Светл@на; 24.08.2009 в 22:28.


  9. #69
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30





    А я запечатлел показание спидометра
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #70
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Baracuda, да я тут мужа "обработала" буквально за сутки-вторые... Сказала, что жертвую своим желанием иметь акву в 120-150 литров (для него это тот самый "океан тухлой воды" ), но зато хочу очаровательного зверька-поросенка. Он, понимая что свинка обойдется дешевле долго не ломался....Да и мне кажется, что пока мы смотрели на малышей и тискали их, он сам уже проникся чувствами к ним . А вот родственники всяко будут причитать, типо "зачем, крыса, куда вам и т.д." Но я рада!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: