Закрытая тема
Страница 6 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 232

Тема: Разговорня №30

  1. #51
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    DERJA, у моих самок макроподов чешуя всегда отрастала.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #52
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Baracuda, неее...добить уже не получится, я ее отсадила! Надеюсь, что скоро обрастет новой чешуей... А я то думала, что она у меня главарь в акве...Видать так было, пока макры маленькие были...мстят теперь! Тут уж живородке с ними не справится. Надо будет живородок всех поместить отжельно...в мои 30 л. Но они пока заняты...там нерест идет.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #53
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    там нерест идет.
    чей нерест?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #54
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Шура, петушков нерестю....попытка номер два!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #55
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Шура, конечно, соскучались!
    DERJA, вот когда мой гурами ободрал оранду, чешуя довольно-таки быстро выросла. Тож пришлось отсадить, а то забияка он, гурами этот.

  6. #56
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Всем гутен Таг!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #57
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Доброго утра всем.
    У меня боция-клоун гоняется за юлидохромисом.
    Неслыханная дерзость со стороы клоуна, и неслыханная робость со стороны юлька.


  8. #58
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Baracuda, вот они какие! Наверное, прикольно наблюдать за разбушевавшейся боцией Она страшна во гневе?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #59
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Да не, это она игралась наверное. Когда они сильно сердятся, я аж щелчки ихние слышу, правда еле уловимые. Но это они между собой если отношения выясняют. Пока в аквариуме мир, никто никого не пришиб. Хотя там у меня и цихлиды, и боции, и пара анцев и несколько хоботнорылов. То есть компания разношерстная. Но к чести цихлид, они только шугают для острастки, особо не терроризируют никого. Правда они у меня не из крупных, так, Таньга-Ньяса, мелочь, калоритно окрашенная...


  10. #60
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №30

    Хм...ну и пусть разношёрстная, зато весело!
    У нас на форуме такие правила интересные: участник форума может отсылать сообщение 1 раз в 120 секунд ))))))))))))
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 6 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: