+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Начинаю присматривать растения

  1. #41
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Акваяник, сфотаю- выложу здесь, жди.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #42
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Акваяник со светом разберетесь,советую ракушки убрать, если конечно хотите что бы растения росли, у вас они явно слабенькие, жесткость воды ракушки поднимают, сама убрала недавно хотя у меня одна всего была , сделала тест и убрала, да и обрастают они всякой водорослью, лучше просто грунт
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #43

    Инфо
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Акваяник на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Хорошо, уберу.
    Буду рада новым друзьям-аквариумистам! Аська 425907722

  4. #44
    Аватар для Laser Boy
    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Laser Boy на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Не вот я завтра поеду на рынок брать растения, и не знаю что брать!?
    Что вы тут перечисляли поострю, но хотелось бы что-то что очень хорошо смориться) а этот укроп и роголистник так се)
    Спасибо
    всем)
    советую с болота травки набрать)) там выбор больше чем в любом магазине))

  5. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Laser Boy, с болота травка в акве жить долго не будет сезонная она и приспособленная жить в более холодной воде , попытки сохранить траву из водоемов в теплом аквариуме заканчиваются неудачей
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: