+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Начинаю присматривать растения

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Марин что то у вас дороговато, у нас в магазине от 60 а в инет магазине от 15р за веточку бывают и дороже , анубиасы я покупала по 120р но большие, бывают продают пучек рублей по 120, да по разному, бывают растения и по 300 и выше но это уже более редкие виды или прирощенные к коряжке , я тут себе присмотрела папортник тайланский на коряге стоит 450руб но уже приличным кустиком и прирощен
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Ика, странно...
    Вот новое растение, которое Селагинелла, я сегодня купила за 200. Там приличный кустик...я его рассадила по всему аквариуму, но всё равно это дороговато.
    Стрелолист и элодея вместе стоили 200. Я думала это нормально.

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Я покупала по инет магазину 2 веточки Селагинеллы по 27руб за каждую, а элодея на птичке 30руб пучек,сагитария это то что ты стрелолистом называешь тоже 27руб я много чего покупаю в "Живой воде" по инету
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказал Спасибо:

    Erdbeere (27.02.2010)

  5. #14
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Какой ужас! Спасибо, что открыли мне глаза! Я знаю сайт "Живая вода". Загляну...

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  6. #15
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    А для чего вы селагинелу то покупаете? она ж в аквариуме не живет

  7. #16
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    iriska.66, в магазине она стояла, полностью погружённая в воду.

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  8. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Erdbeere, селагинелла в воде больше 2-3 месяцев не проживет, я в свое время тоже купилась на то, что она в воде стояла...теперь вижу растение, иду домой, смотрю в нете инфу. Продавцам-сказочникам больше не доверяю

  9. #18
    Аватар для Erdbeere
    Инфо
    Сообщений
    177
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
    Erdbeere на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Какие ж они всё таки коварные...эти продавцы

    Прелесть жизни в её непредсказуемости

  10. #19

    Инфо
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Акваяник на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Подниму немножко тему. У меня аква на 100 л. С растениями у нас туговато в городе да и дорогого. Хочу попробовать заказать на Живой воде. А вот определится не могу. Валиснерию точно буду, а еще? Надо бы неприхотливых. Лампа у меня на 75 в. Аква самодельная (куплена с рук), поэтому лампочка обычная. Сейчас сидит несколько штук ВОТ ЭТОГО, не знаю как и называется, даже не помню откуда взялось.
    упс, радикал глючит. Попробую попозже загрузить.
    Буду рада новым друзьям-аквариумистам! Аська 425907722

  11. #20

    Инфо
    Сообщений
    43
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Акваяник на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Начинаю присматривать растения

    Вот такое

    Буду рада новым друзьям-аквариумистам! Аська 425907722

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: