+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Цихлиды в 85л

  1. #21
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Цихлиды в 85л

    юрка,купля продажа здесь
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. #22
    Аватар для lenka@24
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    lenka@24 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Цихлиды в 85л

    Всем привет! Ребята кто может посоветуйте. У ребенка в комнате сделали ремонт, потолок натянули т. синий, люстрочки с дельфинчиками звездочками и прочий гламурчик и под все это дело безумная мать семейства прикупила еще один аквариумчик на 300л. JEBO219. Стал вопрос кого посадить и вообще какой дизайн применить. Под все это честно говоря так и просится псевдоморе. Но посмотрев на предложение в нашем городе и узнав порядок цен на настоящие но мертвые кораллы, думаю что сразу не потяну. Поэтому решила так - делать постепенно, начать с цихлидника, постепенно наполнить его кораллами,декорациями. Но и тут пробка - с цихлидами дела не имела вообще. Хочу заселить не сильно больших но и не мелочь, что-нибудь яркое.
    Аквариум еще не поставили ждем тумбу, время поразмыслить есть. Поэтому кто что сможет посоветуйте пожалуйста.
    размер аквариума 120х64hх48

  3. #23
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Цихлиды в 85л

    выбор большой. Какого примерно размера должна быть рыбка?
    Очень красивые рыбки это-апистограмма, астатотиляпия(но эта рыбка уже покрупнее-8-10см), скалярия(но она тоже крупновата-см где-то 12)
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  4. #24
    Аватар для lenka@24
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    lenka@24 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Цихлиды в 85л

    MerMaid, сколярий однозначно не будет т.к. во-первых они у меня есть в др. аквасе, во-вторых планируется в перспективе всетаки псевдоморе. Рыбок хочу и не сильно больших м. б. елоу (если не правильно написала извените), дельфинов, зебр и что-нить побольше см. 10-15 в сам. раз. Но вот что?

  5. #25
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Цихлиды в 85л

    lenka@24, добавь к своему списку псевдотрофеусов демассони, и "белых принцев"

  6. #26
    Аватар для lenka@24
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    lenka@24 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Цихлиды в 85л

    Dok, буду иметь в виду. Сейчас сижу все выписываю на бумажку, готовлюсь в субботу на рынок - присматриваться

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: