+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Цвет грунта

  1. #41
    Аватар для Ларисочка
    Инфо
    Сообщений
    148
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
    Ларисочка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Цвет грунта

    Спасибки!В украшения нет, а в грунт да.
    Я - это Ты, Ты - это Я, и никого не надо нам...

  2. #42
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Цвет грунта

    Ларисочка, ....а что за метиленка такая? Вот у меня тоже камушки покрашены.......рассматривала тут в лупу дно...увидела, что краска сошла местами с камушков....а сами они зернистые....белые....хочу всё таки поменять на гальку (придётся перезапустить)....растения чего то не растут в таком грунте!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  3. #43
    Аватар для Skarabay
    Инфо
    Сообщений
    381
    Поблагодарили 117 раз(а) в 67 сообщениях
    Skarabay скоро придёт к известности Skarabay скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Цвет грунта

    Marinella,МЕТИЛЕНОВЫЙ СИНИЙ является синтетическим красителем синего цвета, раствор М.С. применяются для избавления от грибковых инфекций в аквариумах, вызывающих такие заболевания как: дерматомикоз и бранхиомикоз (жаберная гниль), применяется так же для профилактики стрессов у рыб возникающих при перевозке или пересадке рыб. Так же применяется для профилактики микозов икры. Является хорошим заменителем малахитового зеленного если вы содержите особо чувствительных рыб.
    По поводу грунта для выращивания растений есть немало тем в разделе "Грунт и украшения" данного форума. Советую прочесть. И как говорит один мой знакомый: "И будет вам счастье!".

  4. Сказал Спасибо:

    Marinella (23.11.2009)

  5. #44
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Цвет грунта

    Ика,...добр врем суток всем! Всё таки я заменила свой "голубой" грунт на натуральную мелкую гальку, (промыла, кип 2 часа) и обнаружила что в грунте лежало два куска железа....Читала где-то у вас на форуме, что железо плохо воздействует на состав воды....За одним переловила свой весь "детский сад"...в отсадник. Во общем, исправила...свои недочеты!
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: