+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39
Показано с 381 по 385 из 385

Тема: Клумбы на подоконниках

  1. #381
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    iriska.66, красивая, у меня розы не растут им жарко на солнце, горят
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (12.01.2013)

  3. #382
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    у меня западная сторона, жарища невыносимая
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #383
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    iriska.66,красивая розочка! У меня карликовая постоянно цветёт то жёлтым, то розовым!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  5. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (13.01.2013)

  6. #384

    Инфо
    Сообщений
    229
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    LYT на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Всем привет ! Решил написать в эту тему так как она ближе по моему мнению к моему вопросу. итак, Был недавно в гостях и увидел такую красоту !!
    http://www.proflowers.ru/articles/954.html
    вот и решил задать вопрос ни кто не практиковал такое ? Думаю самому попробовать но пока не решаюсь и набираю образовательный материал ))

  7. #385
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    LYT, спасибо за идею, как можно использовать монитор, который муж категорически не хочет выбрасывать
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: