+ Ответить в теме
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 385

Тема: Клумбы на подоконниках

  1. #361
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    чувствуют они.... я тряслась над своим кактусом лет 5. Всё равно не цвел! Потом просто стоял на окне лет 10... не цветёт и всё тут

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #362
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    У меня зефирантес долго отказывался цвести, а в этом году неожиданная радость:



    Добавлено через 2 минуты
    Тако, не надо над ними трястись, они любят абсолютно пофигистичное отношение к себе. Вот по закону подлости, когда тряслась над ними, не цвели, я только разве что с бубном вокруг них не плясала, а сейчас не трогаю их, не тревожу и вот результат. В общем нашли мы общий язык.
    Последний раз редактировалось Татка; 21.06.2012 в 12:34.
    Люблю рыбок!

  3. #363
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    ооо! какая красотищаааа!!!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. Сказал Спасибо:

    Татка (21.06.2012)

  5. #364
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Татка, так стоял 10 лет никому не нужный на окошке.... тоже не цвел

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #365

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    luseliya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    Здравствуйте! Помогите мне с определением растения! Взяла у знакомых, но вот не знаю как зовут...






  7. #366
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    luseliya, вообще-то у нас про акв. растения

  8. #367

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    luseliya на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    Ой, извиняюсь! Я на название темы посмотрела, даж не заметила

  9. #368
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите опознать

    luseliya, и не смотря ни на что - растение это - Бальзамин Валерия или как называют его в народе - Ванька мокрый
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  10. #369
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    И тем не менее и для НЕаквариумных растений у нас есть темка, посему перемещаю сообщения сюда.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #370
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    .....я тут когда-то обещала мамины орхидеи выложить.... правда фотограф из меня тот ещё


    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: