+ Ответить в теме
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 385

Тема: Клумбы на подоконниках

  1. #101
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    dima, Дим ну пока ни как по проэкту потолок буду делать подвесной ну и над подиумом сделаю светильники ну пока не до этого но думаю со времинем сделаем.(кв новая столько всего надо делать просто ужас)
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #102
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Как эт так?
    Да вот так как то получилось!

    Решил их немного удобрить жидкими удо, ну и дозу не рассчитал.
    Вот они и немного обиделись на меня!

  3. #103
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Vikari,хотелось как лучше получилось как всегда!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #104
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Цитата Сообщение от Vikari Посмотреть сообщение
    обиделись на меня!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #105
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    Ребята, молодцы те, у кого хоть что-то да растет. Рада, что не я одна пытаюсь оживить растениями пустые, мертвые подоконники. Растут растения всякие, но не очень уж много, что на подоконник поместилось
    Неопознанными остались 2 растения и я надеюсь, что вы, форумчане, поможете мне опознать растючку. Итак, теперь фото:
    Растение - папоротник (это я так назвала)

    Растение - пальма (тоже я так прозвала) Кто знает, оно будет цвести когда-нибудь?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #106
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    DERJA, а фото папоротника можно??????

    Добавлено через 29 минут
    DERJA, по пальме название не подскажу а вот по цветению скорее всего нет........не ее это а как зовется узнаю позже и дам тебе знать

  7. #107
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    ien,а разве не видно фото папоротника? Он сразу над пальмой должен быть. Может, не загрузилось у тебя? У меня все показывает.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #108
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    DERJA, на первой картинке перистая пальма .очень похожа на неанту красивую или еще называютколлиния изящная...................при хорошем освещении цветет мелкими желтыми цветочками

  9. #109
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    ien,спасибо! Так значит ты 2 фото видешь или только одну?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #110
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Клумбы на подоконниках

    DERJA, уже две я инет перегрузил

    Добавлено через 9 минут
    DERJA, а по второй узнаю скажу...................
    кстати если нравятся цветущие растения советую цикломен..........клевое растение

+ Ответить в теме
Страница 11 из 39 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: