Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Разговорня 29-я

  1. #11
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Шура, с именинницей тебя с сегодняшней
    DERJA, а тебя с прошедшим именинником
    У меня в доме нескоро подобный праздник, в конце апреля. Зато предстоит юбилейчик - 10 лет. Надо будет моего юбиляра и поздравлять по юбилейному.


  2. #12
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Света, спасибо!
    Всем-всем привет!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #13
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Привет! Наконец-то добралась до компа!

    Шура и Диана!
    Поздравляю вас с днями рождения ваших деток! Здоровья вам и малышам.А ещё желаю Диане-добрую невестку,а Шуре-щедрого зятя!
    Это я ,правда,немного вперёд забежала .
    Всё только начинается!

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Оля, спасибо огромное за поздравления! Что-то ты в последнее время редко на форум заходить стала...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Ой,Шур! Чото не получается чаще.Иногда пенками сына старшего выгоню из-за компа,почитаю галопом,а тут уже и он с пенками нападает.Так и живём -кто кого!
    Да ещё к школе подготовка началась.
    Думала,на работу осенью выйду,да не получится-сидеть некому с маленьким.(((Так что,год ещё буду сидеть,жирком обрастать
    Всё только начинается!

  6. #16
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Ольга, и в какой класс пойдете (м)учиться?


  7. #17
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Baracuda, и Ольга, спасибо большое за поздравления! Саша, я тебя поздравляю с рождением доченьки 3 года назад! Пусть растет сильной, здоровой, красивой и послушной на радость маме!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #18
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Почитайте, кому не лень. Прикольно...
    http://aquaria2.ru/node/4160


  9. Сказал Спасибо:

    Дарья (14.08.2009)

  10. #19
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    Фффффффффффсем привет!!!Интересный рассказ)
    Счастье есть!!!!!!

  11. #20
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 29-я

    всем привет, сегодня приехал домой и оцених размеры бедствия, жуть просто. завтра поеду наверно за нувым аквасом. глутаровый альдегит убил и хемиантус и почти весь дидиплис будте осторожны с применением, правда водорослей нет. хорошо когда есть много акв что то померло в одном зато сохранилось в другом.
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: