+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: дизайн

  1. #1
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию дизайн

    Всвзязи с тем,что коряга утонула,возникли трудности с дизайном.Вот фото того,что у меня сейчас.Мне это не нравится.ТОчнее,я просто положила корягу в аквас,а как сделать красиво,что-то не придумаю.Может,вы мне поможите?






    Ах да,забыла добавить,что с проблемой по дизайну больше не к кому обратиться.Моя замечательная,как мне показалось,коряжка мужу напоминает"кучу какашек")))))
    Счастье есть!!!!!!

  2. #2
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: дизайн

    Дарья, если "прицепить" на коряжку немного яванского мха, она не будет похожа на "кучу какашек". да и смотреться будет красиво и натурально)))))

  3. Сказал Спасибо:

    Дарья (11.08.2009)

  4. #3
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: дизайн

    Спасибо,но мне хочется,чтобы на коряжке росли только анубы.
    Счастье есть!!!!!!

  5. #4
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: дизайн

    Раздел "Мой аквариум" создан для другой тематики, и это указано в правилах этого раздела, переношу в Аквариумы

    А по сути - соглашусь с lance, мох только украсит коряжку.
    не обязательно мох именно к самой коряге прикручивать, можно привязать его к небольшим камушкам, а камушки утопить во впадинах коряги.
    Так вы сможете поэкспериментировать, и, если не понравится - спокойно убрать.
    Кроме того, камни со мхом можно положить в зазоры между корягой и грунтом, и из декоративных соображений, и чтоб скрыть то, что коряга не торчит из дна, а как бы свалилась откуда-то.

    коряга и в самом деле выглядит большой глыбой, лучше "разорвать" ее контуры

    ЗЫ. а анцик, судя по всему, изголодался по целлюлозе
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. Сказал Спасибо:

    Дарья (11.08.2009)

  7. #5
    Аватар для lance
    Инфо
    Сообщений
    402
    Поблагодарили 96 раз(а) в 85 сообщениях
    lance скоро придёт к известности lance скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: дизайн

    я согласна!!!! будет очень красиво если они разрастутся

  8. #6
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: дизайн

    Дарья, можно попробовать кроме всего перечисленного, немного сдвинуть мангр из центра, что бы она как бы была просто элементом пейзажа, а не его эпогеем. например, так ненавязчиво сдвинуть вбок, и тогда будет выглядеть, что её не специально туда положили, а она сама по себе там лежит. У меня коряга набодобие, обмотана яванцем, смотрится неплохо. Опять же, можно не всю её обмотать, а только с одной стороны. Ещё у меня на ней вплотную растет (блин, не помню как называется, вроде бы Валлиснерия спиральная)

    Буквально на днях это сделала с яванцем, поэтому не густо его пока. Но мож разрастется?


  9. Сказал Спасибо:

    Дарья (11.08.2009)

  10. #7
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: дизайн


    На самом деле прикольная коряжка. Только она будет смотреться в растениях, а не на голой поляне.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. Сказал Спасибо:

    Дарья (12.08.2009)

  12. #8
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: дизайн

    Коряжка - прелесть, попробуйте подвигать ее по аквариуму - положите сначала в один угол потом в другой , может так вам больше понравится. И потом нужно расчитывать, что растения разрастуться. Можно оставить ее на месте ,а нимфею пересадить на передний план справа впереди коряги тогда, когда нимфея разрастется - коряга уже не будет выглядеть чужеродной кучей. И мне кажется на задний план нужно растение с более жесткой листвой ,например -валлиснерия. Она будет создавать более насыщенный фон для коряги. Но это всего лишь мое мнение.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  13. Сказал Спасибо:

    Дарья (12.08.2009)

  14. #9
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: дизайн

    Зачем убрала керамическую в паре они сочетались бы очень хорошо + растительность спереди и сзади коряжек.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  15. Сказал Спасибо:

    Дарья (16.08.2009)

  16. #10
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: дизайн

    просто что-то керамическая мне разонравилась.
    Счастье есть!!!!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: