+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: дизайн

  1. #11
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: дизайн

    Дарья, а не хотите положить в аквариум кокос? Или парочку. Кокосы очень хорошо с корягами сочетаются и сомики их любят, дешево, удобно, красиво, варить не надо и тонет на раз. Только нужно попросить мужчину болгаркой отпилить у кокоса верх и низ, или распилить его пополам, это как вам захочется. Конечно пилить можно и пилой по металлу или разбить орех молотком, но лучше болгаркой.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #12
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: дизайн

    У меня две полокинки кокоса лежат. Мангр в одном углу, а кокосы в другом - для "симметрии" наверное. Одна половинка яванцем обмотана. Недавно я перед кокосом валлиснерию (если не ошибаюсь) поместила



    На кокос с первой же минуты погружения неровно задышали цихлиды. В любом случае, его кто-нибудь да облюбует.


  3. #13
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: дизайн

    кокосы могут пригодиться только если анцы - парочка, в противном случае им за глаза хватит коряги...
    ну либо из декоративных соображений
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #14
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: дизайн

    Serge, ну не совсем так. Еще у меня в кокосе зависают синодонтисы, причем пузом вверх, и еще его очень любят боции.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #15
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: дизайн

    Hell16,
    я же не про вообще говорю, а применительно к Дарьиным обитателям.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  6. #16
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    Радость Re: дизайн

    Serge,я просто пытаюсь обосновать кокосовую полезность.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  7. #17
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: дизайн

    Кокос у меня есть,но он в малявочнике обрастает мхом.В большом аквасе у него обрастать не получилось,т.к. анцы постоянно мох обдирают.
    Счастье есть!!!!!!

  8. #18
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: дизайн

    С керамикой ты не дружишь,но тебе кроме растений надо что нибудь бы еще добавить и тогда все будет ок!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #19
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: дизайн

    вы знайте я вот читаю эту тему и вдруг вспомнил, классе так в 8 я держал разного рода зверьё, както раз мне отдали мышей в кружке юнатов они родились серые а не белые, я их раздал нескольких ночью кошка съела. осталась одна мышь девать некуда. дак вот я зделал ботискав из банки на литр, подсоеденил трубки от компресора и на дно, вот такое у меня было украшение в акве. мышь прекрасно себя чувствовала, ела, мылась, спала, гнездо строила вобщем делала то что мышы обычно делают. так она несколько месяцев жила пока неотдал, достовал раз в день убирал старую подстилку, мыл камни(чтоб ботискав тонул) клал еду и снова на дно.
    вобщемто так можно и другую живность в акве держать. суть истории такова, что для дезайна можно использовать что угодно, например на одной выстовке видел компьютер в аквариуме который работал, или например аква литров на 40 кубическая там 2 кирпича и всё засажено эхом нежным весьма оригинально смотрица. всё ограничено лишь вашей фантазией.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. Сказали "Спасибо" (3 человек):

    Hell16 (17.08.2009), Sasha (16.08.2009), Дарья (17.08.2009)

  11. #20
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: дизайн

    neco,
    сухопутные, комп - это все глупости, извращения, как мне кажется.

    справедливости ради, хочу заметить что аквас с работающим компом и живые обитатели и растения - вещи не совместимые по химическим и физическим причинам.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  12. Сказал Спасибо:

    Chip))) (18.08.2009)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: