+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: зацвел аквариум

  1. #11
    Рыболюб Аватар для Angara-Love
    Инфо
    Сообщений
    33
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Angara-Love на пути к лучшему

    По умолчанию Re: зацвел аквариум

    Я конечно не спец и не Гуру, но мне в своё время помог "Очиститель Аквариумной воды" фирмы Химола, это наш российский препарат в небольших гранулках. И рыбки здоровы и аквариум чистый

  2. #12
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: зацвел аквариум

    Алексашка, почитайте вот здесь очень полезно http://amania.110mb.com/Chapters/Tech/algae-main.html
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #13

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Сергей95 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: зацвел аквариум

    Я был в зоомагазине и проконсультировался,у меня такая же проблема была!Мне посоветоволи добавку в фильтр (у меня внешний фильтр Tetra tec ex 600),какие-то маленькие гранулы для удаления фосфатов FLUVAL clearmax,уже 2 недели пользуюсь и вроде налет уже не появляется на стенках аквариума.

    И второе мне посоветовали-это купить рыб гара флавтра,которые хорошо чистят аквариум от этого налета!Посмотри на сайте аква-шоп отзывы про нее,люди довольны!

  4. #14
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: зацвел аквариум

    Сергей95, это что за рыба такая? Поисковик таких не знает...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Сергей95 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: зацвел аквариум

    Есть у меня немного информации про нее,так тут написано Гарра-панда или Garra flavatra!Прошу прощения,ошибся!

  6. #16
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: зацвел аквариум

    Цитата Сообщение от Сергей95 Посмотреть сообщение
    гранулы для удаления фосфатов FLUVAL clearmax,
    При наличии живых растений в аквариуме, отсутствие фосфатов ведет к остановке их роста!

  7. #17
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: зацвел аквариум

    Рыбёха симпотишная, но для коллекционеров редкостей....
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: зацвел аквариум

    Мне от зелени помогло уменьшение светового дня с 12 до 8 часов
    А вся химия в аквариуме чего нибудь да уничтожает, я противник ИМХО
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: зацвел аквариум

    помогите и мне пожалуйста.на заднем фоне, на камнях и немножко на растениях появилась вот такая бяка. что это такое.



  10. #20
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: зацвел аквариум

    sergeiinz,
    фото слабенькие.
    первая мысль про вьетнамку.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: