Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Разговорня №28

  1. #101
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Привет всем!!Рано я обрадовалась новой растючке-сегодня заметила,что на ней сидит борода...Купила сегодня АльгоСтоп тетровский.Кто-нибудь пользовался?Есть результат?
    Счастье есть!!!!!!

  2. #102
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Дарья, я пользовался результ неочень, лутше результ от аглофикс американского производства, хотя с креветками пользоватмся нельзя(у меня правда нормально перенесли). или глуатровый альдегит. у меня он уничтожил водоросли и всех неонов вакве(.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. Сказал Спасибо:

    Дарья (12.08.2009)

  4. #103
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Спасибо,но ни того,ни другого у меня нет.Есть еще фурозолидон,мне он помог в прошлый раз,но я не хочу окрашенную воду в аквасе,поэтому взяла эти таблетки.
    Странно,вроде писали на форуме,что этот альдегид на рыбсов не действует..
    Счастье есть!!!!!!

  5. #104
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Всем-всем привет!
    neco, спасибо за совет по поводу земли, надо будет попробовать. Думаю, что на перезапуск созрею через недельку-полторы. Кстати, хочу ещё и большой перезапустить. С промывкой грунта и пр. Думаю, перезапущу мелкий аквас, только после этого буду перезапускать большой(на время перезапуска пересажу рыбу в маленький аквас.).
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #105
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Ох, как тяжко день прожить после совершенно бессонной ночи! Жду- не дождусь вечера, когда можно будет уложить Катерину и самой вырубиться. Да ещё и мужа опять в командировку вызвали, причём совершенно неожиданно. Короче, засыпаю на ходу и помочь некому. А ещё у Кати завтра др... Ох, бедная я!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #106
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    др - день рождения? Тогда тебе точно надо выспаться. А сейчас, что бы до вечера не засопеть на ходу, попей кофе покрепче. Правда на меня это действует с точностью до наоборот. Чем крепче кофе, тем сильнее и быстрее глаза слипаются. Прямо даже можно заместо снотворного его пить
    И ВООБЩЕ!!! РАЗВЕ СЕГОДНЯ НЕ ЧЕТВЕРГ?????
    Не пора ли нам 29-ю открывать?


  8. #107
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Света, точно, четверг! Открывай 29-ю! Во я сплю! др- день рождения, прально. Я кофе пью только при пониженном давлении, иначе у меня сердешко моё с ума сходить начинает.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #108
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Саша, открыла 29-ю.


Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: