Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 108

Тема: Разговорня №28

  1. #51
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Дарья, ссылку, плизззз


  2. #52
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Baracuda, я бы с удовольствием,но я лох и ссылки вставлять не умею.Могу написать так:www.aqa.ru-forum. на форуме раздел-Лабиринтовые.Вот там я всякие ужасы про макров и читаю.

    Добавлено через 11 минут
    Baracuda, вот видите ,ссылку не умею вставлять .Так написала,все равно не переходит.Вы нашли этот форум?
    Счастье есть!!!!!!

  3. Сказал Спасибо:

    Светл@на (08.08.2009)

  4. #53
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Дарья, да, читаю сейчас и диву даюсь. Нифига себе. Хромисы отдыхают...


  5. #54
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Счастье есть!!!!!!

  6. #55
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Могу сказать по своему опыту,что макры классные рыбки...сейчас живут в 25 литрах пара))Так вот,самец гоняет самку,но это нормально...когда они сидели в другом аквасе,со скаляриями,петухами,гурами,им было вообще параллельно на всех,кроме себя))Так вот,не такие они и агресснивные))А если ещё и приучать с раннего детства к соседству,так вообще пай-рыбки ;)

  7. Сказал Спасибо:

    Дарья (09.08.2009)

  8. #56
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    я ещё в школе учился классе в 5, на рынке купил голубого макропода и 2 скалярии пока нёс домой макропод им обоим глаза выел, вот такие они макроподы. он у меня достаточно долго прожил из аквариума выпрыгивал часто, я его порой под кроватью находил в виде комочка пыли пускал заново в акву и нечего плавал, жил. както раз ненашол его вовремя
    кто ищет, тот всегда найдёт

  9. #57
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Ну и страсти с этими макроподами. Что же делать-то? Я на осень запланировала приобретение третьего аквариума на 72 литра, и так хотелось туда макров поселить. Неужели копец мечте?
    Там же у меня самая безобидная мелочь будет обитать. Не отдавать же их на растерзание этим садюгам.
    Последний раз редактировалось Светл@на; 08.08.2009 в 22:46.


  10. #58
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Baracuda, однозначно макроподов лутше не держать с мелочью, петушков ещё куда не шло хотя тож агресивные но нетакие большие и больше пыжатся чем рвут когото, лялиусы неплохая замена и гурами и макроподам, это моё субьективное мнение, а ещё можно макроподов с лялиусами держать, наверно очень красиво будет.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  11. #59
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    О!!! Придумала. Макров я в маленький аквариум помещу. Пару-тройку рыбок. (Ну очень хочется этих потрясающих красавцев), а всю-всю мелочь не буду разделять по двум банкам, а отправлю жить в новый аквас побольше.
    Лялиусов не очень хочу. Вернее хочу, но макров сильнее хочется. А гурами вообще не хочу. Были, не прикалывают они меня. Петушки нравятся, но сама заводить не буду.

    Добавлено через 2 минуты
    А данио тоже пострадают от макроподов? Не хочется их в новый селить, очень уж шустрые, я хочу там относительно спокойный вид получить. Если оставить их в маленьком, и пару макроподов к ним, что из того выйдет?


  12. #60
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Ребята, ПРИВЕТ всем!!! Меня долго не было, но я все читаю, так что я в теме! Вчера впервые увидела лялиусов в живую. Они поразили мое предстваление об этой рыбке! Мне так они понравились!!! Очень хочу, но боюсь, что разберут всех пока я мужа уламываю, т.к. стоят они не дорого, да и мало их привезли...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: