Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Разговорня №28

  1. #11
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Всем приветики!!!!!!Ох-хо-хо..Пришлось мне сегодня перезапускать аквас по причине смены тумбочки.Рыб пересаживала в ведро и произошол такой кошмар-самец линеатус выпрыгнул из ведра,мы этого не заметили и муж на него наступил...Потом еще поковырял ногой со словами:"А что это такое валяется?".Я подхожу и вижу,что...Но все-таки я решила пустить его обратно в ведро.Сначала он никаких признаков жизни не проявлял.Я уже пошла за сачком,чтоб унитазировать и О ЧУДО!!!!!!!!!!!Он ожил!!!!Сейчас плавает с кривым хвостом,но,если честно,я не думаю,что после веса моего мужа он выживет.Такие вот дела..
    Счастье есть!!!!!!

  2. #12
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Дарья, да, лишнее доказательство того, что за острые ощущения иногда пиходится платить высокую цену. Захотел экстрима линеатус - получил. Жить будет недолго, но интересно... (И смех и грех) На самом деле жаль, конечно. Этот смелый рыб не единственный, кто пережил такое. Я иногда слышу подобные рассказы.


  3. #13
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Дарья, а вдруг выживет?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #14
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Приветик всем! Давно не писала, да и захожу совсем не надолго, но здороваться с народов все-таки надо. Даша, рыбку жалко!!! Но может он еще выздоровеет, поправится...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #15
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Всякое бывает...может и поправиться...а может и плавники отбросить...рыбы часто выпрыгивают из вёдер и тазиков....Это совет на бужущее...накрывайте..

  6. #16
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Цитата Сообщение от Chip))) Посмотреть сообщение
    рыбы часто выпрыгивают из вёдер и тазиков
    Ето ихнее золотое правило - сунул рыбу в таз, надо подпрыгнуть и постараться мимо таза что б приземлиться... Уж чего о тазах говорить, когда многие из аквариума норовят вылететь.
    Последний раз редактировалось Светл@на; 07.08.2009 в 09:24.


  7. #17
    Аватар для Даша
    Инфо
    Сообщений
    134
    Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
    Даша на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Дарья, какой кошмар... Бедная рыбка... Но у меня, например, шпорцевая лягушка однажды вылезла из аквариума, весь день по комнате ползала (а, точнее, всю ночь), потом до смерти напугала мою маму (вылезла из-под шкафа, как комок пыли, мама подумала, что начался конец света и пылюка ожила), потом я ее, конечно, пустила в аквариум и ОНА ВЫЖИЛА, хотя считается, что шпорцевые лягушки без воды не живут!
    Так что, может, рыбка твоя поправится...
    А лягушка, кстати, потом еще раз вылезла. И еще раз выжила. Мы ее так и прозвали - лягушка-путешественница.

  8. #18
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Даша, а с кем эта лягушенция жила? Слышала, что с рыбами их не держат, потому что лягушки могут на них нападать. Так ли это?
    А линеатус у Дарьи не просто на полу оказался вне воды, он ещё и проверил на себе вес Дарьиного мужа. Это сокращает его шансы на выживание. Жаль, конечно, рыбку. Но будем надеятся, что проверку на прочность весом мужа Дарьи он пройдет.


  9. #19
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Всем привет!!!!!!!!Не поверите,но линеатус жив!!!!!!!!!!!!Даже плавает и кушает,как обычно.Вот только на туловище просвечивается что-то похожее на кровоподтек(если только такое у рыб бывает).Всем переживающим за непутевого линеатуса огромное спасибо!!!!!!!
    Счастье есть!!!!!!

  10. #20
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Дарья, повезло рыбе. Проверку на прочность прошел успешно!


Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: