Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108

Тема: Разговорня №28

  1. #91
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Да-да, теперь припоминаю, только я тогда мимо ушей это высказывание пропустила.


  2. #92
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    мне сегодня сообщили что у меня дома креветочник лопнул(была маленькая трещина), вся воде на пол 45 литров. невезёт моим криветкам их правда спасли, но теперь они в большом аквариуме и их невыловить теперь((((. придётся когда приеду домой навыходные новый покупать криветочник. заново всё запускать. теперь поболее возьму литров на 60-70.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  3. #93
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    neco, неприятно это!
    А в большом их никто не попробует на зубок?


  4. #94
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Всем-всем привет! Мне ваш совет нужен! У меня в 10 литровом аквариуме в качестве грунта белая мраморная крошка. Вчера набрала гранитной крошки. В аквасике баланс суперский, неубиваемый. Что мне делать, перезапускать аквариум с заменой грунта, или ждать, пока баланс собьётся?

    Добавлено через 45 секунд
    neco, ужас какой, сочувствую!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #95
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Шура, я бы пока не стала трогать (чего играть с огнем?)


  6. #96
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Всем здрассти!!!!!!!!Neco,очень жаль,что у тебя такое произошло...
    Счастье есть!!!!!!

  7. #97
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Шура,
    а из каких соображений белый не нравится?

    neco, сочувствую.
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  8. #98
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Cерж, из тех, что это мраморная кошка. Да ещё и белая.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #99
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Всем привет!
    Шура,с твоим лесом грунт менять?! Ему же,лесу,надо будет сразу чем питаться.И много.Надо будет удобрения в грунт закладывать.Я так думаю.
    Зато порядок наведёшь,ты давно о нём мечтаешь.Продизайнешь.
    Моё мнение-МЕНЯЙ!Благославляю!
    По себе знаю какогО это,когда руки чешутся!К тому же ,грунт уже есть.
    Последний раз редактировалось ольга,тоже новичок; 12.08.2009 в 10:12.
    Всё только начинается!

  10. #100
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №28

    Шура, если грунт есть то меняй заодно композицию какуюто зделаеш новую.
    ольга,тоже новичок, права тебе Шур надо будет питательный грунт делать, на специальный какой нибуть тетровский денег я думаю ты тратить не будеш, поэтому рекомендую землю с торфом и керамзитом соотношение 3:1:1 (землю из под берёзы если покупную то биогумус). проверял неоднократно всё растёт и пышет. вот такой совет. к томуже если 10 литров то перезапуск займёт часа потора, а рыбу, с если землёй, можно через сутки пускать или даже раньше только чтоб вода согрелась и началась её циркуляция а следовательно бурное размножение бактерий.
    кто ищет, тот всегда найдёт

Закрытая тема
Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: