+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Показано с 241 по 247 из 247

Тема: Sasha

  1. #241
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Sasha

    Натальюшка вот здесь прочти
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. Сказал Спасибо:

    Натальюшка (10.02.2010)

  3. #242
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Sasha

    У меня попугаи мальков уже растят ,не отходят от потомства ни на шаг,пришлось пересадить в маленький аквас,так как в общем ни кому покоя не было,гоняли всех и постоянно.
    А сомики крапчатые несколько раз икру метали,но потомства я так и не увидел.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  4. #243
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Sasha

    Sasha, А фотографии покажешь? Это у них первое потомство?


  5. #244
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Sasha

    Да первое и по ходу опять с брюшком самочка плавает.А фотки надо сделать правда там почти голый аквасик,потому не очень красиво.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #245
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Sasha

    Всё равно очень любопытно.

  7. #246
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Sasha

    Хотелось спросить,когда можно мальков раздавать? Им сейчас около месяца,1см.в длину где то.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #247
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Sasha

    Sasha, у нас мальков продают на рынке от 1 см и больше... Так что в принципе, думаю, можно уже.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: