+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 156

Тема: Корма домашнего приготовления.

  1. #81
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    kdx,


  2. #82
    дитя природы ;) Аватар для Джэйре-amigo
    Инфо
    Сообщений
    84
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Джэйре-amigo на пути к лучшему

    Радость Re: Корма домашнего приготовления.

    Бодунчик стоптал отварное куриное мясцо... Полёт (заплыв) нормальный!
    Горы сдвинутся и холмы поколеблются - а милость Моя не отступит от тебя

  3. #83
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    сегодня нашёл в магазине икру минтая, купил покормил едят отлично, и ещё просят, только её вначале промыть надо от соли и масла потом давать. думаю что в качестве разнообразия стоит применять. не кормить постоянно а так как лакомство, а то зажиреют))_
    кто ищет, тот всегда найдёт

  4. #84
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    neco,
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  5. #85
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    neco, так ты про какую икру, про консервированную, такая в баночках с малом?

    А у меня кстати про икру вопрос назрел - можно ли кормить наших рыбок икрой речных рыб? А то родитель мой иногда когда притащит в дом что-нибудь типа карасей/карпов/и т.п., то бывает, там икра попадается.
    Или лучше не надо? Или как-то промыть её перед этим, и тогда можно давать?
    Или уж не изгаляться, а просто выковыривать им креветочную икру?


  6. #86
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    лутше выковыревать креветочную, в речных рыбах всё что угодно быть может, а вот в морской даже если есть томало вероятно что будет жить в пресной воде.
    Икра минтая, концервиованая, не в масле , тоесть на банке написано что масло только я его необнаружил там, а вот соли они непожелели. баначка такая маленькая зелёная жестянная цена рублей 50(если я неошибся). бывает ещё икра с печенью но думаю та будет воду мутить. я чайноё ложкой икры (без горки) накормит всех рыбасов своих.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  7. Сказал Спасибо:

    Светл@на (05.12.2009)

  8. #87
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Свет,вообще речной рыбок кормить не рекомендуют,как и сказал Антон,там всего может быть..И паразитов можно занести каких-угодно,например ихтиофтириозом рыба может заразиться...А в солёной воде этого нет и поэтому этот корм более безопасен.

  9. Сказал Спасибо:

    Светл@на (05.12.2009)

  10. #88
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Да и глисты в свеженькой тоже водиться могут.
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  11. Сказал Спасибо:

    Светл@на (05.12.2009)

  12. #89
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Всё понятно. Спасибо! Обойдемся креветочной икрой и икрой морских рыб


  13. #90
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    я думаю что варёной икрой кормить можно, она и пожёще будет и болячки почти все погибнут.
    кто ищет, тот всегда найдёт

+ Ответить в теме
Страница 9 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: