+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 156

Тема: Корма домашнего приготовления.

  1. #71
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Funny Kaplan, извините что с опозданием отвечаю. наших отечественных держать врядли получится, вымирают тут же, я сколько непытался неполучается или им нужны очень большие обьёмы. хотя был случайный опыт жил один червяк в горшке с цветком достаточно долго, небольшой, но разводить это врядли. чтоб некопать, мне например тож копать радости недостовляет, можно походить и посмотреть во влажных(не сырых где лужи) местах под досками, камнями, корягами. у меня например часный сектор за домом зоброшеный на половину, там такого добра навалом, а недолеко от дома бывший питомник фруктовых деревьев, там на полянах достаточно камней и брёвен, под которыми сидят черьви тоесть надо только первернуть и собрать, так же там масса других насекомых и пауков которых рыбы едят лутше чем мотыля и трубочника(известно по опыту).
    кто ищет, тот всегда найдёт

  2. Сказал Спасибо:

    Funny Kaplan (17.07.2009)

  3. #72
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    neco,, спасибки, будем знать.

    Добавлено через 8 минут
    Алекс28, попробуйте варёную без соли гречку растереть с бананом. Делается так: чайную ложку провареной гречки растераете на блюдце той же чайной ложечкой, добавляете банан. И маааленькими кусочками... Хотя, я это, кажеться, уже говорила...

  4. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Алекс28 (18.07.2009), Настена (30.10.2009)

  5. #73
    Аватар для Настена
    Инфо
    Сообщений
    255
    Поблагодарили 83 раз(а) в 48 сообщениях
    Настена скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    У меня рыбки замороженного мотыля не едят,только живой!!!Вроде бы в одном и том же месте покупаем и все впорядке!!!
    Я фанатка петушков!!!

  6. #74
    дитя природы ;) Аватар для Джэйре-amigo
    Инфо
    Сообщений
    84
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Джэйре-amigo на пути к лучшему

    Радость Re: Корма домашнего приготовления.

    Народ, у меня тут петушок слабенький, после плавничковой гнили и переохлаждения... Хотелось бы ему рацион разнообразить! Питается сухими кормами, как у своих прежних хозяев (Tetra Min, Tetra Pro). Можно ли ему предложить отварную креветку (и её икру), сухой гаммарус (украду от своих тариков и улитонов! ;), отварное филе минтая? Пока исхожу из того, что имеется в наличии дома! Вреда рыбцу не будет?
    Горы сдвинутся и холмы поколеблются - а милость Моя не отступит от тебя

  7. #75
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Джэйре-amigo, креветочная икра у рыбасов на ура идет, как и сама креветка, только ее надо очень мелко шинковать. Вопрос в другом, пишешь что рыба слабая, а живой корм он всегда был "тяжелой" пищей для желудка, попробуй дать сначала мизер. Если все ОК, тогда увеличивай.

  8. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Джэйре-amigo (08.11.2009)

  9. #76
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Джэйре-amigo, я своего оранду (золотая рыбка) недавно рискнула мяском сырым угостить - не отказался! Самочувствие - номуль А гурамус, само собой, был ну просто счастлив! И как сказал Dok, не всё сразу, а постепенно, по чуть-чуть
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  10. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Джэйре-amigo (08.11.2009)

  11. #77
    дитя природы ;) Аватар для Джэйре-amigo
    Инфо
    Сообщений
    84
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Джэйре-amigo на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Dok, Funny Kaplan, спасибо, ребята!!! ;)))
    Горы сдвинутся и холмы поколеблются - а милость Моя не отступит от тебя

  12. #78
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Джэйре-amigo, можно попробывать фаршик))Я думаю полегче будет петушку то его периваривать))

  13. Сказал Спасибо:

    Джэйре-amigo (08.11.2009)

  14. #79
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    а я вот начал пантодонта сверчками кормить, так хорошо ест, прям хрустит аж. наверно мелочю можно кормить крупную рыбу типа арованы например.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  15. #80
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Цитата Сообщение от Алекс28 Посмотреть сообщение
    а что можно гуппи приготовить???
    Конечно можно. Особенно в масле. Правда гуппей надо будет много.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

+ Ответить в теме
Страница 8 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: