+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 156

Тема: Корма домашнего приготовления.

  1. #131
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Цитата Сообщение от Dok Посмотреть сообщение
    Сам собой напрашивается вывод: зачем из сухого молока делать молоко а потом его выпаривать чтоб получить сухой порошок?
    Dok, сухое молоко в рецепте делается из настоящего молока. Порошок покупать не надо!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    просто помыть и очень мелко натереть (удобно на терке для детей). Давать понемногу, чтобы успевали есть (она опускается ко дну). У меня морковь едят все!
    Да, и против глистов помогает. По крайней мере, черепахам
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #132
    Аватар для Dok
    Инфо
    Сообщений
    552
    Поблагодарили 181 раз(а) в 125 сообщениях
    Dok - весьма и весьма положительная личность Dok - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Аааааа, тада понятно!

  3. #133
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    Подскажите, сколько раз в неделю можно кормить рыбок самодельным кормом(кальмары+перец болгарский+растительное масло). Может об этом уже пысали выше, просто, честное слово, тема большая, нету времени читать.

  4. #134
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    felaris,такая еда очень сытная, но, если понемногу давать. то можно через 1-2 дня кормить такой едой. Но есть такой нюанс: когда очень часто кормишь одним и тем же, наступает пресытость и рыбкам уже хочется чего-то другого, поэтому, я думаю, что лучше через неделю давать Рыбки будут в восторге!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. Сказал Спасибо:

    felaris (11.09.2010)

  6. #135
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    На этот счет, у моих рыбасов полнейшее разнообразие, каждый день кушают, что-то новенькое: сухой корм-3 вида, домашнего приготовления-2 вида,креветки, корабовые палочки-изредка, салатную зелень -постоянно. Я им иногда завидую. Правда живого практически не бывает, проблема у нас в городе с этим.

  7. #136
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    felaris, червей дождевых накапай и заморозь! Я так раньше скалярок кормил такие вымахали! Еще печенью кормил!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #137
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    ZOLTAR в смысле заморозить, а потом как их скармливать, тереть или резать или в фарш добавлять?

  9. #138
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    felaris, я резал! Я так же мотыль морожу,куплю,промою,обеззаражу и в формочку для льда потом достал,бросил в баночку с водой оно быстро оттаивает и пинцетом в акву! А мотыль отделить живого от мертвого очень легко-в сито и снизу баночку с водой весь живой перебирается туда а мертвый в сите останется я его выкидываю.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. Сказал Спасибо:

    felaris (12.09.2010)

  11. #139
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    ZOLTAR не поняла, после разморозки еще кто-то живой остается?

  12. #140
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Корма домашнего приготовления.

    felaris, не это перед,во время проведения процедур очистки!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: