+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Ириска

  1. #1
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию Ириска

    Мой аквариум 50 литров был запущен 16 июля , запуск рыб 28 июля:
    внутренний фильтр AQUAEL fan - 1 на 60-100 литров
    грелка AQUAEL comfort zone 15-50 литров
    компрессор AQUAEL oxy boost 30-100 литров
    население : 6 голубых неонов, 4 гуппи, 2 моллинезии, 2 таракатума , 2 улитки, 1 красный петушок .... был ещё сомик анциструс - помер (((

    пока вот так потом надесь разрастёмся и обзаведёмся новым

  2. #2
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ириска

    Вау!!!!!!!какая архитектура,все очень красиво.
    Последний раз редактировалось Sasha; 04.08.2009 в 18:43.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #3
    Аватар для NASA
    Инфо
    Сообщений
    191
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях
    NASA на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ириска

    Sasha, Вы правы, растений действительно мало, оч оч мало. Так что нужно засаживать чем-то - валиснерия, роголистник, перолистинк, элодея - всё это подойдет для начала. Растения нужны для баланса, а хороший баланс=хорошая, здоровая аква.
    Да, и архитектура это конечно здорово, и каждому своё, но коряги ИМХО смотрятся лучше, да и функциональнее. Знаю, что у самого небольшой замок в акве, и при хорошем дизайне он заиграет отлично, но пока дизайна нет, замок выглядит как что-т вокруг чего-то. С корягами в этом плане легче ИМХО.
    Memories of everything will live in trees on Mercury...

  4. #4
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ириска

    Место для коряги еще есть,главное подобрать по вкусу.
    У нас выбор большой,потому глаза разбегаются а цены кусаются.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  5. #5
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ириска

    с растительностью у нас в магазинах не очень хорошо, а так как сейчас ребёнок дома .... буду ждать выходного у свекрови чтоб купить растения и то купила то что было , насчет коряги уже тоже думаю что надо купить просто не знаю какую ... ну и также что и с травой )) вот думаю ещё наверное грунт докупить надо )) а то там и 1,5 см нет

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ириска

    Ириска, коряжку можно и самой сделать! У меня коряги ореховые, сама их нашла и варила сама.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ириска

    Шура,а как это - варить и сколько по времени?

  8. #8
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ириска

    Шурка,я помню про солдата который варил топор а получилась каша,а что у тебя получилось.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  9. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Ириска

    Sasha, у меня получились отличнейшие коряжки, которыми крайне довольна я и мои анцы.
    Ириска, есть где-то на форуме тема про коряги, поищите!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #10
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Ириска

    хорошо, спасибо пойду я теплый пол стелить ))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: