+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: погиб мирный сомик?

  1. #1
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию погиб мирный сомик?

    ну вот неделя аквариуму и вот первая потеря , погиб сомик .... почему не знаю , такое ощущение что у него было пусто в животе вроде всех кормила одинаково сомик анциструс

  2. #2
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: погиб мирный сомик?

    Ириска, вряд ли от голода. Эта рыбка всегда найдет чего поесть, ищите причины в другом.


  3. #3
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: погиб мирный сомик?

    Как запускали аквас?

  4. #4
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию Re: погиб мирный сомик?

    вода отстаивалась недели две (1\2 её часть) а другая не отстаивалась , установила все прибамбасы , посадила растения, на всякий случай перед тем как запустить рыб налила специальное средство чтоб запускать рыб без отстаивания воды .... через неделю примерно запустила рыб 28 июля , а сегодня первая жертва (

  5. #5
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: погиб мирный сомик?

    Какой у вас грунт?
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  6. #6
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию Re: погиб мирный сомик?

    http://forum.aquadomik.ru/picture.ph...&pictureid=310
    я думаю он не мелкий

  7. #7
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: погиб мирный сомик?

    Ириска,
    прости не посмотрел в профиле фото, я думал крашенный,про него плохие отзывы,а у вас все в порядке,причина в другом.Самому интересно стало.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  8. #8
    Аватар для Ириска
    Инфо
    Сообщений
    67
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Ириска на пути к лучшему

    По умолчанию Re: погиб мирный сомик?

    и мне интересно , боюсь за остальных рыб , жалко будет.....

  9. #9
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: погиб мирный сомик?

    Ириска, я все таки грешу на запуск. Чего-то там не так пошло. Например, меня насторожило сперва, что 1/2 часть воды не отстоенная. Но ведь после этого она неделю ещё отстаивалась? Верно? Смущает факт добавления заквасок. Зачем? У Вас там и так долго отстаивалась, да ещё и с растениями.
    Остался вопрос: Сколько литров аквариум? Кто в нем плавает? Сколько? Рыб в новый аквариум надо запускать не толпой, а по одной-две с интервалами в несколько дней. А у Вас всего неделя как он с рыбами? Со всеми сразу? Мог и фильтр не справится с нагрузкой для себя неожиданной.


  10. #10
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: погиб мирный сомик?

    Ириска,
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: